MINI совместно с французским партнером Angell Mobility будут выпускать электровелосипеды

MINI совместно с французским партнером Angell Mobility будут выпускать электровелосипеды
Электровелосипеды становятся невероятно популярными среди городских жителей благодаря своей компактности и мобильности. Чтобы осуществить свой вклад в производство полностью экологического транспорта, многие автомобильные бренды сотрудничают с производителями велосипедов для создания совместного продукта. Этому примеру последовала и марка MINI, которая объединила свои усилия с французским брендом Angell Mobility.
Пока с конвейера не сошел ни один велосипед, нет предварительной информации о технических характеристиках и описании экстерьера. Но, дебют ожидается ближе к концу года и, предварительно можно предположить, что новые электровелосипеды будут похожи на нынешние модели от Angell Mobility.
Angell Mobility - относительно новый производитель, но, несмотря на это, велосипеды Angell довольно технологичны, оснащены ультралегкими алюминиевыми рамами и разнообразными технологиями, некоторые обладают опциями, которые больше характерны для автомобилей, например, поворотники и встроенная противоугонная система.
MINI BMW на самом деле, не новичок в области производства велосипедов, поскольку компания уже некоторое время, совместно с 3Т выпускают Exploro Racemax Road Boost с электродвигателем Mahle.
Предварительная стоимость велосипеда с электродвигателем от MINI и Angell Mobility не известна, но, вероятнее всего, будет дорого. Например, цена вышеупомянутого Exploro Racemax Road Boost - 8 999 долларов. Соимость некоторых моделей от Angell Mobility - 2 999 евро.
Предполагаемый дебют электровелосипеда от MINI и Angell Mobility, скорее всего совпадет с презентацией электрического хэтчбека Cooper в 2023 году.
Источник: Electrek

Добавлено: 13.04.2023 21:59

Рубрики:
Мир BMW BMW AG Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW демонстрирует умные двери 7 серии 2023 BMW 7 серия G70

BMW демонстрирует умные двери 7 серии 2023

BMW 7 серии 2023 и полностью электрический аналог i7 унаследовали автоматические двери от Rolls-Royce. Доступные в качестве опции, помимо встроенного 5,5ʺ сенсорного экрана для управления функциями автомобиля, двери с электроприводом поставляются в комплекте с системой безопасности. Новое видео, ...

BMW M2 2023 демонстрирует повышенную мощность и крутящий момент в динамо-тесте BMW 2 серия G87

BMW M2 2023 демонстрирует повышенную мощность и крутящий момент в динамо-тесте

Сотрудники IND-Distribution провели ряд испытаний с BMW M2 2023 (G87) на динамометре, чтобы лично убедиться в производительности двигателя. Всем известно, что BMW склонна недооценивать мощность выпускаемых автомобилей, поэтому важно оценить реальный потенциал G87 и предоставить ценную информацию буд...

Обзор самого мощного BMW XM Label Red 2024 в сравнении с ХМ BMW XM G09

Обзор самого мощного BMW XM Label Red 2024 в сравнении с ХМ

Ни для кого не было секретом, что BMW готовилась выпустить версию подключаемого гибридного внедорожника XM - Label Red. С тех пор как был выпущен стандартный XM, было известно, что скоро появится более мощная версия, чем 644-сильный XM. После официального объявления мюнхенского бренда — XM ...