MINI Charged Edition поступит в продажу исключительно онлайн ограниченным тиражом

MINI Charged Edition поступит в продажу исключительно онлайн ограниченным тиражом
Верный способ освежить устаревший автомобиль - выпустить специальную серию. Несмотря на то, что до презентации нового электрического Cooper остается всего пара недель, подразделение MINI выпустили вариант ограниченной серии. Версия Charge Edition, доступная в Индии, где она продается исключительно через интернет-магазин, будет выпущена в количестве всего 20 экземпляров.
Окрашенный в красный Chili Red, хэтчбек с нулевым уровнем выбросов получил крышу и колпаки боковых зеркал цвета Aspen White. Белые акценты также заметны на дверных ручках, значках, и вокруг фар и задних фонарей. Отличительные красные полосы Frozen Red, проходят по нижней части профиля. На капот, боковины задней части и колеса нанесены желтые линии.
Charged Edition оснащается 17" легкосплавными дисками с характерным асимметричным дизайном спиц и аэродинамическими элементами для улучшения динамики.
Из нескольких изображений интерьера, опубликованных MINI India, видно, что электрический хэтч оснащен сидениями из искусственной кожи черного цвета, рулевым колесом из кожи Nappa и акцентами Energetic Yellow, дополняющими внешний вид. Они заметны на рычаге переключения передач, кнопке "старт-стоп", и на накладках на пороги.
Первый лимитированный Cooper SE, продаваемый в Индии, доступен в фиксированной комплектации с полной загрузкой и поставляется вместе с настенным ящиком и кабелем для зарядки. Его стоимость составляет 5 550 000 индийских рупий, что по текущему обменному курсу составляет около 66 700 долларов США или 61 400 евро. MINI предоставляет восьмилетнюю гарантию на аккумуляторную батарею или гарантию на 100 000 км пробега. На сам автомобиль предоставляется двухлетняя гарантия с неограниченным пробегом.
Источник: MINI

Добавлено: 19.08.2023 14:28

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Водородный BMW iX5 представлен на выставке в Пеббл-Бич BMW Концепт Все концепты

Водородный BMW iX5 представлен на выставке в Пеббл-Бич

В Пеббл-Бич состоялось автомобильное шоу, на котором, в числе многих новинок был представлен автомобиль с нулевым уровнем выбросов - водородный iX5. По своим характеристикам он похож на аккумуляторный электромобиль с задним приводом, с массой, аналогичной xDrive50e - новой плагин-гибридной версии, п...

2024 BMW 5 серии Touring Plug-In Hybrid, оснащенный пакетом M Sport BMW M серия Все BMW M

2024 BMW 5 серии Touring Plug-In Hybrid, оснащенный пакетом M Sport

Компания BMW запланировала возвращение M5 Touring в третьей версии (G99), но ждать придется долго, поскольку, сначала будет представлена обычная модель 5 серии Touring (G61). Грядущий суперуниверсал был замечен с камуфляжем только на задней части автомобиля, что вполне логично, поскольку начиная с з...

6-ступенчатый BMW 850CSi выставлен на продажу BMW 8 серия E31

6-ступенчатый BMW 850CSi выставлен на продажу

BMW 850CSi 1994 года выпуска в свое время был признан настоящим шедевром. Оригинальная 8-я серия славится одним из уникальных дизайнов, когда-либо созданных в Мюнхене. Сегодня BMW 850CSi с 6-ступенчатой механической коробкой передач представлен на сайте Bring-a-Trailer. 850CSi - модель, одна из с...