MINI Aceman 2025 года

MINI Aceman 2025 года
У MINI на подходе два кроссовера. В этом году дебютирует Countryman следующего поколения, также идет работа над серийной версией Aceman. Замаскированный прототип Aceman был замечен в холодной Северной Европе во время испытаний.
Выход Aceman запланирован на 2024 год, и, как полагают, он заменит шестидверный Clubman. Не трудно заметить, что Aceman не сильно изменится по сравнению с концептом - субкомпактным мини-кроссовером. На шпионских снимках виден автомобиль, полный камуфляж которого скрывает кузов, фары и задние фонари. Одно из заметных изменений - боковое зеркало, которое увеличено для лучшей видимости. Чтобы получить представление о размерах, можно ориентироваться на концепт: длина 4,05 метра, ширина 1,99 метра и высота 1,59 метра.
Aceman и Countryman не станут конкурентами, поскольку MINI намерена сделать Countryman третьего поколения намного крупнее, в соответствии с механическим аналогом 4,5-метрового BMW X1 (U1).
Aceman оснащен электродвигателем мощностью около 180 л.с. и аккумулятором емкостью 40 кВт*ч, который рассчитан на 322 километра.
Производство Countryman находится в Лейпциге (Германия), за Aceman отвечает компания Spotlight Automotive (Китай). Это совместное предприятие BMW Group и Great Wall Motors, которое также собирается производить следующий Cooper SE, его выпуск ожидается в конце 2023 года.
Источник: CarSpyMedia / YouTube

Добавлено: 04.03.2023 00:22

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Видео: BMW iХ5 Hydrogen RWD мощностью 401 л.с. BMW Концепт Все концепты

Видео: BMW iХ5 Hydrogen RWD мощностью 401 л.с.

BMW начала производство iX5 Hydrogen, но приобрести автомобиль нельзя, так как компания передаст около 100 единиц представителям СМИ, а также заинтересованным лицам для тестирования и рекламы. Представитель сайта BMWBLOG получил возможность сесть за руль внедорожника с нулевым уровнем выбросов, к...

Безупречный кабриолет BMW 3 серии E36 с пневматической подвеской BMW 3 серия E36

Безупречный кабриолет BMW 3 серии E36 с пневматической подвеской

Кабриолет 3 серии E36 был снят с производства более двух десятилетий назад, но, несмотря на это, автомобиль выглядит таким же свежим, как будто он только с конвейера. Конечно, владелец внес довольно много изменений после тщательной реставрации E36 с задним приводом. После перетяжки салона, устано...

BMW рассматривает большую модель Neue Klasse с водородным топливным элементом BMW Концепт Все концепты

BMW рассматривает большую модель Neue Klasse с водородным топливным элементом

BMW разрабатывает платформу Neue Klasse с учетом возможностей использования водорода, поскольку немецкий люксовый бренд пообещал выпустить в продажу автомобиль на топливных элементах до конца десятилетия. В беседе с Autoblog Юрген Гульднер - генеральный менеджер BMW по водородным технологиям, при...