Компания Slamstop озвучила официальные цены на автодоводчики дверей

Компания Slamstop — производитель универсальных автомобильных доводчиков, озвучила официальную стоимость на свою продукцию: цена одного сета на две двери, вместе с установкой, начинается от 17900 рублей. На приобретенные комплекты автодоводчиков распространяется гарантия сроком на 2 года.

Компания Slamstop озвучила официальные цены на автодоводчики дверей

В июле текущего года на российском рынке автомобильных комплектующих начались продажи инновационной продукции — универсальных доводчиков для автомобильных дверей Slamstop, принцип работы которых состоит в притягивании неплотно закрытых дверей до их полной фиксации замком. Стоит отметить, что раньше подобные системы были доступны лишь для автомобилей премиум-сегмента. Разработку универсального доводчика производили ведущие специалисты Slamstop, за плечами которых богатый опыт работы в европейской автомобильной индустрии, при участии международной компании R&D.

Компания Slamstop озвучила официальные цены на автодоводчики дверей

В комплект системы Slamstop входят два устройства — для правой и левой двери. Сам комплект состоит из двух блоков управления устройством, двух датчиков положения с магнитом, двух рабочих механизмов с электроприводом, которые отвечают за доводку дверей, двух опорных кронштейна для притягивания дверей, набор крепежных элементов и метизов, защитных металлических пластин, винтов и троса.

Компания Slamstop озвучила официальные цены на автодоводчики дверей

Установку системы Slamstop можно легко осуществить при помощи стандартного набора инструментов. По времени процесс установки занимает не более одного часа на каждую дверь. Установка системы никак не повлияет на технические характеристики автомобиля и его внешний вид.



При неплотном закрытии двери во время движения могут возникнуть непредвиденные негативные последствия, а доводчики Slamstop способны обеспечить безопасность и надежность как для водителя, так и пассажиров. Несомненным преимуществом системы Slamstop для российских потребителей является отличная ее адаптация к климатическим условиям, в том числе и к суровой зиме. Диапазон рабочих температур Slamstop находится в пределах от -40 до +80 °С. Автодоводчики проходили испытания, в ходе которых система подвергалась проверки будем осуществления рабочих циклов более 30 тыс. раз, что на практике соответствовало бы 8-10 годам интенсивной их эксплуатации. Кроме того доводчики Slamstop имеют функцию регулировки плавности закрытия в диапазоне от 1 до 2,5 секунд и отличаются тихой работой — уровень шума при их работе не превышает 50 дБ.



В настоящее время на российском рынке формирование продуктовой категории автодоводчиков дверей только начинается, поэтому Slamstop находится на лидирующей позиции и открывает новые возможности для сотрудничества. На сегодняшний день Slamstop открыл полнофункциональные офисы продаж в России, Украине, Казахстане, США и Ближнем Востоке.

Добавлено: 15.10.2014 21:01

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Кроссоверы BMW станут длиннее BMW X1 серия E84

Кроссоверы BMW станут длиннее

Согласно информации, полученной из источников близких к руководящему составу компании БМВ, в планы баварского автопроизводителя входит создание удлиненных версий кроссоверов BMW X1, BMW X3 и BMW X5. Ранее немцы планировали выпустить удлиненные версии моделей BMW X1 и BMW X3, которые поставлял...

Bridgestone Blizzak DM-V2 - лучшая зимняя шина BMW Мир BMW BMW AG

Bridgestone Blizzak DM-V2 - лучшая зимняя шина

Зимние шины Blizzak от Bridgestone пользуются высокой популярностью во всех странах мира, однако наибольший рейтинг они занимают в странах с непостоянным климатом. Одной из таких шин является нешипованная модель Bridgestone Blizzak DM-V2, которая разрабатывалась специально для автомобилей повышенной...

BMW M3 (E92) от Mode Carbon BMW 3 серия E90-E93

BMW M3 (E92) от Mode Carbon

Американская тюнинг-контора Mode Carbon представила свой очередной проект по доводке не теряющего популярность, несмотря на снятия с производства, баварского спорткара BMW M3 в кузове Е92. Автомобиль получил обновления как косметического характера, так и технической части. В результате комплекса дор...