Баварский автопроизводитель БМВ презентовал заводской спортивный пакет M Sport, предназначенный для нового кабриолета BMW 2 Series, официальная премьера которого состоится в следующем месяце на международном Парижском автосалоне.
В состав нового пакета входит спортивная подвеска с 10-миллиметровым занижением0 комплект легкосплавных колесных дисков размерностью 17 дюймов, а так же хромированные оконечные патрубки выхлопной системы.
Так же в пакет входит аэродинамический обвес, включающий в себя видоизмененный передний бампер, обновленные накладки на пороги, а так же диффузор заднего бампера. В салоне «двойки» с открытым верхом появятся спортивные кресла, селектор коробки передач М-стиля, а также новое рулевое колесо с кожаной отделкой.
Старт продаж кабриолета BMW 2 Series намечен на конец февраля 2015 года. Стоимость нового кабриолета в стандартном исполнении будет начинаться с отметки 39400 евро, а оснащенного пакетом M Sport - дороже на 4050 евро.
В гамму силовых агрегатов новинки войдут два бензиновых и и один дизельный мотор мощностью от 184 до 245 лошадиных сил.
Добавлено: 17.09.2014 10:18
Последние комментарии
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...
В продаже доверенный автомобиль! Марка, модель: BMW X5 25d Двигатель: 3...
Разовый осмотр автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Ав...