Студенты международного американского университета Клемсона создали уникальный пикап «Deep Orange 4», за основу которого был взят баварский компактный кроссовер BMW X3.
В проекте приняли участие и инженеры BMW, но большую часть работ проделали именно студенты. В отличии от классического пикапа, новый уникальный прототип оснащен полноценной крышей, вместе с тем такая конструкция позволяет полностью убирать заднее стекло, тем самым предоставляя удобный доступ к грузовому отсеку.
Компактный кроссовер получил покатую крышу, а задняя часть его кузова стала напоминать корму новой модели BMW X4. Задняя часть «Deep Orange 4» получила новые стойки и остекление, в то время как для доступа в багажное отделение применены створки распашного типа с электроприводом. Кузов автомобиля студенты обтянули оранжевой виниловой пленкой, цвет которой и дал название «Deep Orange 4».
Проанализировав деятельность концерна BMW, студенты сделали вывод о том, что можно наладить мелкосерийный выпуск подобных автомобилей без каких-либо отрицательных последствий для автопроизводителя, а стоимость такого автомобиля окажется дороже обычного BMW X3 примерно на 8 тыс. долларов.
Добавлено: 05.08.2014 13:41
Последние комментарии
Марка, модель: Kia Sorento Prime Двигатель: 2.2d Год выпуска: 2016 Пробе...
Попробуйте поставить лампочки ЭлектроКот. Заказать можете с их сайта. Не ск...
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126