Индонезийский тюнинг BMW 3-Series (E90)

Индонезийский энтузиаст представил публике свой проект по доработке дорестайлинговой версии баварского компакт-седана BMW третьей серии в кузове Е90.

Целью доводки авто было придание ему более индивидуального вида, а так же улучшение его мощностных и динамических характеристик. В ходе комплексных доработок были модернизированы многие техузлы автомобиля, а так же персонализирован его экстерьер и обновлена отделка интерьера.

Зеркала заднего вида дорабатываемой «тройки» обрели корпуса из карбона, а входящий в состав пакета BMW Performance передний бампер так же обзавелся карбоновым сплиттером. Из того же пакета была применена и черная радиаторная решетка.

Спортивных штрихов автомобилю так же придали диффузор фирмы 3D Design на заднем бампере и спойлер на крышке багажника. В довершение обновленного дизайна в автомобиле были затонированы стекла, установлены разноширокие колесные диски фирмы Volk Racing G12 Formula размерностью 19 дюймов, которые были «обуты» в низкопрофильные покрышки Michelin Pilot Super Sport, а так же четыре патрубка оконечной части выхлопной системы от компании Eisenmann Race.

Подвеска дорабатываемого BMW 3-Series была оснащена проставками для дисков Rogue Engineering толщиной 5 миллиметров и койловерами марки KW Coilover Variant 3+, а так же спортивной тормозной системой Brembo Gran Turismo.

Для увеличения мощности силового агрегата были применены полностью обновлены системы впуска и выпуска. В состав пускной системы Gruppe M RAM входят фильтр нулевого сопротивления K&N и спортивный впускной коллектор N52В30, а система выпуска состоит из спортивного выхлопа Eisenmann Race Exhaust и выпускного коллектора фирмы IPE.

Салонное пространство баварского автомобиля украшают подставка для ног, коврики и педали от компании 3D Design, а так же вставки из карбона BMW Performance на торпеде, дверях и центральной консоли.

Добавлено: 05.08.2013 07:02

Рубрика:
3 серия E90-E93

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Начато производство нового BMW X5 BMW X5 серия F15

Начато производство нового BMW X5

В североамериканском городе Спартанбург, который находится в штате Южная Каролина, начал работать сборочный конвейер, который производит последнее поколение баварского кроссовера BMW X5. Первым автомобилем сошедшим с американского конвейера стала дизельная модификация BMW X5 М50d оснащенная кожан...

BMW сделает авто на водороде BMW Мир BMW BMW AG

BMW сделает авто на водороде

Немецкий автопроизводитель BMW не исключает вариант создания автомобилей в качестве топливных элементов которых будет использоваться водород. Кроме того, автоконцерн планирует к концу следующего года наладить выпуск более десяти новых моделей. Руководитель баварского автомобильного концерна БМВ Н...

BMW 6-Series от Kelleners Sport BMW 6 серия F12-F13

BMW 6-Series от Kelleners Sport

Тюнинг-ателье Kelleners Sport, которое недавно создало новый пакет доработок для последнего поколения автомобилей BMW шестой серии, огласило некоторые подробности о данном проекте. Для автомобилей во всех трех кузовных вариантах (четырехдверное купе Гран Купе, купе и кабриолет) для заказа будет д...