В объективы шпионских фотокамер попал новый баварский флагман - BMW 7 Series. Официальная премьера новинки должна состояться осенью текущего года в рамках Франкфуртского автосалона.
Судя по полученным фото, кузов новой «семерки» получит дизайн, соответствующий стилистике BMW 7 Series текущего поколения. Из особенностей новинки следует отметить наличие лазерной головной оптики, которая впервые дебютировала на гибридном суперкаре BMW i8. Так же новое поколение BMW 7 Series получит обновленную систему iDrive, частю функций которой можно будет управлять при помощи жестов. Вместо традиционной панели приборов в новой «семерке» будет применена полностью цифровая панель с новым проекционным дисплеем и системой дополненной реальности.
Из других инновационных систем, которые будут применены в новом поколении BMW 7 Series следует отметить автопилот для пробок, систему автоматической парковки, а так же опциональный сенсорный дисплей для переднего пассажира. В качестве силовых агрегатов в новинке будут применены новые шести- и восьмицилиндровые бензиновые и дизельные моторы.
Добавлено: 15.01.2015 14:59
Последние комментарии
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...
В продаже доверенный автомобиль! Марка, модель: BMW X5 25d Двигатель: 3...
Разовый осмотр автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Ав...