Детали M Performance для нового BMW M3 G80 2021 года

Для нового M3 предлагается широкий ассортимент деталей M Performance из углеродного волокна. Все начинается с карбонового переднего сплиттера M Performance и карбонового M Performance Aero Flicks. Сбоку можно увидеть карбоновые сапуны M Performance и карбоновые накладки на боковые юбки M Performance.

Колеса представляют собой кованые диски 1000M с крестообразными спицами и матовым покрытием Gold Bronze с надписью M Performance. Колеса доступны исключительно в M Performance Parts размером 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади.

Широкий ассортимент запчастей M Performance распространяется также и на салон. Есть пороги M Performance, передние и задние коврики M Performance и много алькантары. Углеродное волокно с открытыми порами и матовым покрытием всегда является желанным дополнением к спортивному автомобилю.

Детали M Performance для нового BMW M3 G80 2021 года

Самое интересное в выхлопе это то, что он требует совершенно другого заднего бампера. Так что весь бампер / диффузор - это новая деталь M Performance, сделанная из углеродного волокна. Это интересный новый дизайн, который, кажется, немного поляризует энтузиастов. Некоторым это нравится, некоторым это не нравится, но в любом случае это определенно отличается от всего, что BMW делала раньше.

BMW M3 G80 2021 года сам по себе выглядят очень агрессивно, а добавление перечисленных деталей M Performance еще больше усиливает эту агрессию.

Добавлено: 24.09.2020 00:37

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Официально подтверждена силовая версия электромобиля BMW i4 M BMW BMW i Все BMW i

Официально подтверждена силовая версия электромобиля BMW i4 M

BMW i4 M появится в 2021 году. На это есть официальный ответ от босса M Маркуса Флаша: «Да, четырехдверное Gran Coupe BMW i4 становится основой M-модели. В следующем году мы представим первую электрическую модель M в сегменте производительности, основанную на i4». Будем надеяться, что Ма...

Мировая премьера нового BMW M3 2021 G80 BMW M серия Все BMW M

Мировая премьера нового BMW M3 2021 G80

BMW M3 G80, и технически близкий M4 появятся на рынке весной 2021 года. Несмотря на то, что новое шасси G20 3-й серии было значительно улучшено по сравнению с шасси F30 предыдущего поколения, подразделение M не удовлетворилось тем, что оставило его для работы в M3. В новом М3 оно был полностью обнов...

BMW M3 2021 G80 готовится к премьере BMW M серия Все BMW M

BMW M3 2021 G80 готовится к премьере

Форма переднего фартука и фар уже известны по 4 серии Coupé G22. В задней части BMW M3 G80 на фотографии видны две из четырех массивных выхлопных труб в дополнение к хорошо известным задним фонарям G20, также можем увидеть выступ спойлера на крышке багажника. На фотографии салона BMW M3 G8...