Что, если G87 BMW M2 будет выглядеть так?

Что, если G87 BMW M2 будет выглядеть так?
В мире автомобильного дизайна даже небольшое изменение могут вызвать дискуссию. Недавно Дэвис Йонгвон Ли, владелец и генеральный директор Adro Inc, справоцировал новую дискуссию среди энтузиастов BMW своим проектом G87 BMW M2. Стоит отметить, что Дэвис не просто ютубер - он автомобильный дизайнер с богатым опытом, ранее работавший в Mercedes-Benz, Hyundai и Rivian.
Дэвис показал в виртуальных рендерах неоднозначный редизайн задней части автомобиля и фейслифтинг передней части. Центральное место в предложении дизайнера занимает полная переработка переднего обвеса и решетки радиатора. Черпая вдохновение в M8 и немного в F87 M2, обновленная решетка радиатора с двойными вертикальными планками. Они также сохранили форму M8 с двумя острыми углами и черной рамкой решетки. Нижняя часть передней фасции также представляет собой сочетание F87 M2 и M8 Coupe с двумя большими воздухозаборниками, острыми углами и массивным воздухозаборником. Все эти новые элементы вместе придают G87 M2 более округлый вид по сравнению с квадратным оригинальным дизайном.
Новый дизайн передней части, предложенный Адро Дэвисом, находит отклик в сообществе BMW. Экстерьер больше напоминает оригинальные модели M2, в точности повторяя более плавные и утонченные линии дизайна, характерные для эстетики BMW нескольких лет назад.
Видение Дэвиса для M2 не ограничивается только эстетикой. Оно бросает вызов текущему направлению дизайна BMW, предлагая сочетать богатое наследие бренда с передовыми решениями.
BMW работает над фейслифтингом G87 M2, но он появится не раньше 2026 года. Серьезные изменения не ожидаются, только обновления, в основном вокруг фар и задних фонарей. Главное — это обновление мощности, которое произойдет в 2024 году. G87 M2 будет выдавать 480 PS, что эквивалентно примерно 473 лошадиным силам. Обновленный M2 получит 600 Ньютон-метров крутящего момента для автоматической коробки передач, в то время как шестиступенчатые механические M2 также получат прибавку мощности, крутящий момент останется прежним: 550 Нм.
2025 BMW M2

Добавлено: 08.03.2024 21:25

Рубрики:
2 серия G87 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

2025 BMW M2 CS G87 тестирование в условиях снежной зимы BMW M серия Все BMW M

2025 BMW M2 CS G87 тестирование в условиях снежной зимы

В холодной Швеции был замечен закамуфлированный экземпляр BMW M2 CS во время тестовых испытаний. Экстерьер автомобиля выглядит знакомым, кроме задней части, где появился сполер «утиный хвост» в знак уважения к M3 CSL. Продажи M2 CS начнутся только в 2025 году, так что времени для тест...

Динамо-тест BMW X5 xDrive50e BMW X5 серия G05

Динамо-тест BMW X5 xDrive50e

Кампания BMW в 2023 году реализовала масштабное обновление электрифицированного X5 в рамках программы Life Cycle Impulse, заменив xDrive45e. Новый xDrive50e стал намного мощнее своего предшественника (483 л.с. против 389 л.с. и 700 Нм против 600 Нм). Специалисты по программному тюнингу из RaceChi...

Пять лучших арт-каров BMW BMW M серия Все BMW M

Пять лучших арт-каров BMW

С 1975 года программа BMW Art Car представила около двух десятков уникальных автомобилей. Программа вдохновляет на создание, как коллекционных миниатюрных моделей, так и отдельно обвесов для уличных моделей. Поскольку новый BMW Art Car дебютирует всего через несколько месяцев - BMW M Hybrid V8, р...