Будущее уже наступило

Поклонники BMW, интересующиеся последними новинками и достижениями автопрома с нетерпением ждут проведения франкфуртского автосалона, который состоится в этом году 14-24 сентября в зале N11 под девизом «Будущее уже наступило». Концептуальной стратегией BMW станет удовольствие и энергия молодости.

12 сентября в 8-30 состоится пресс-конференция, которая и откроет Международный автомобильный салон.

Баварцам будет определена центральная площадка выставки. В зоне VISION LOOP будут располагаться более пяти сотен зрительских кресел, оригинально замещённых внутри гоночного трека.

Посетители экспозиции первыми смогут прикоснуться к премьере BMW6 Gran Turismo и новой BMW X3.

Самая мощная буква алфавита “M” будет представлена 7-ю новинками, в том числе BMW М Performance.

Motorrad BMW разместит стенд, где будут представлены 5 моделей серийного производства и один Concept. Любители скоростного передвижения на двухколёсном транспорте смогут ознакомиться с обновлённой линейкой экипировки и аксессуаров.

Тема электрической мобильности будет раскрыта на стенде iPerformance. BMW представляет самую широкую линейку авто с электроприводом 2, 3, 5, 7 и Х версии, а также i3 и i8. В прошлом году концерном было реализовано более ста тысяч таких машин, а в 2017 этот показатель планируют увеличить на 100%.

Интеллектуальная часть выставки будет посвящена таким приложениям, как BMW Connected, а также сервисам Digital Energy Solutions, продуктами ParkNow, ChargeNow, DriveNow. Также будет организована увлекательная виртуальная экскурсия.

Mini подготовил для гостей выставки грандиозное шоу.

Речь, которой генеральный директор BMW Hildegard Wortmann приоткрыл завесу тайны предстоящего события международного масштаба олицетворяла собой девиз автомобильного салона «Будущее уже наступило»

Добавлено: 28.08.2017 13:33

Рубрика:
5 серия G30

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X4 2018: впервые без камуфляжа BMW 4 серия Gran Coupe

BMW X4 2018: впервые без камуфляжа

Купе-кроссовер БМВ Х4 2018 впервые был замечен без камуфляжа, а это говорит о том , что его готовят официально представить зрителям, и наверное в самое ближайшее время –12 сентября на автошоу во Франкфурте. На появившихся в сети фото можно заметить, что BMW X4 2018 немного похож на новый B...

Гибридный BMW I8 Roadster находится на заключительном этапе испытаний. BMW BMW i Все BMW i

Гибридный BMW I8 Roadster находится на заключительном этапе испытаний.

Свежие видеоролики и тизерные фотографии родстера BMW i8 были сегодня опубликованы в официальных источниках представителей немецкого бренда премиум класса. Автомобиль находится на завершающем этапе тестирования во французских Альпах , так что уже в сентябре на автосалоне во Франкфурте на Майне он мо...

600 лошадей под капотом нового, мощнейшего BMW Х5 BMW X5 серия F85

600 лошадей под капотом нового, мощнейшего BMW Х5

Обновлённая версия Х5 будет оснащаться силовым агрегатом, развивающим мощность, превышающую шестьсот лошадиных сил. Автомобиль BMW Х5 М будет оборудован V- образным восьмицилиндровым двигателем, объёмом 4.4 литра. Данная модификация силовой установки является дебютом для «заряженного»...