BMW Z4 от MB Individual Cars

Тюнинг-контора MB Individual Cars представила новую программу доработки баварского родстера BMW Z4 модификации 35is в кузове Е89, и для сохранения статуса эксклюзивности она будет распространена только на 25 экземпляров автомобилей.

Для компактных спорткаров будет предложена наружная и внутренняя персонализация, а так же ряд технических доработок. Кроме того ограничения по продажам коснется и на отдельно продающиеся аксессуары. Экстерьер Z4 приобрел сплиттер переднего бампера, накладки на вентиляционные «жабры» в передних крыльях и бампере из карбона, карбоновые наружные зеркала, небольшой задний спойлер, а так же видоизмененный задний бампер с интегрированным диффузором. Стоимость всего аэродинамического обвеса равна 3999 евро.

Подвеска авто была оборудована койловерами модели KW Variant 1, штатные колесные диски были заменены на комплект V703 VRM размерностью 19 дюймов, которые «обули» в покрышки Continental.

В ближайшее время тюнеры подготовят обновленную систему выхлопа, а так же новую программу для чип-тюнинга всех двигателей BMW Z4.

Салон BMW Z4 в исполнении конторы MB Individual Cars выделяется обилием углеволокна, из которого сделаны все декоративные накладки и вставки, а так же кулиса коробки передач и внутренняя сторона защитных дуг. Кроме того эффектный вид придают кресла BMW Performance с отделкой из алькантары.

Добавлено: 11.12.2013 23:57

Рубрика:
Z серия Все BMW Z

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новые подробности о BMW M3 и M4 BMW 4 серия F82-F83

Новые подробности о BMW M3 и M4

Как и было обещано, в компании BMW решили не томить поклонников марки ожиданием открытия Детройтского автомотошоу 2014, и решили рассказать подробности о новых спортивных автомобилях BMW M3 и BMW M4, чья премьера должна там состояться. Тем более что вчера в сети появились фотографии обоих баварских ...

Появились первые официальные фото новых BMW M3 и M4 BMW 3 серия F30-F35

Появились первые официальные фото новых BMW M3 и M4

Во всемирной сети появились первые официальные фотографии новых баварских спорткаров BMW M3 и BMW M4. Произошло это событие в преддверии официальной, однако виртуальной премьеры «горячих» новинок, которые дебютируют в компьютерной игре Gran Turismo 6, поступившей сегодня в продажу. Но...

Отзыв мотоциклов BMW BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Отзыв мотоциклов BMW

Американским подразделением BMW Motorrad было отозвано 2608 мотоциклов BMW моделей F800S/F800ST, которые были выпущены в период с 2007 по 2009 годы. Причиной отзыва послужил возможный износ задней оси. Согласно данных компании, мотоциклы BMW моделей F800S/F800ST, произведенные в период с августа ...