BMW Z4 M40i от AC Schnitzer теперь обладает мощностью 400 лошадиных сил и спортивным обвесом

Немецкий тюнер AC Schnitzer представил свою программу обновления для последних новинок BMW, и изюминкой этого пакета, очевидно, является Z4 M40i.

С его шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 382 л.с., для США, и 340 л.с. из-за более строгих правил выбросов, для европейцев, специалисты от AC Schnitzer решили доработать 3,0-литровый агрегат Z4 до 400 л.с. При этом крутящий момент возрастает с 500 Ньютон-метров до 600 Нм. Тюнер сообщает, что для 30i и 20i версий ведется работа над дополнительными обновлениями мощности, чтобы вывести их за пределы нынешних 258 л.с. м крутящим моментом в 400 Нм, и с 197 л.с. и 320 Нм.

Чтобы соответствовать дополнительному уровню, AC Schnitzer разработал немного более агрессивный обвес, включая передний сплиттер и задний спойлер, состоящий из двух частей. Z4 также получает новые боковые юбки и капот, вентиляционные отверстия за колесными нишами.

Стандартные колеса заменены на легкосплавные 20-дюймовые,они доступны в двух различных модификациях. Все обновления можно дополнить комплектом для опускания подвески, который приближает кабриолет к дороге на 25 мм.

Если у вас есть M40i, за дополнительную плату можно приобрести регулируемую подвеску от тюнера на базе Аахена, а также систему с четырьмя выхлопными трубами, которая позволит поверить окружающих, что это Z4 M, хотя BMW заявило, что не будет строить такую модель.

Некоторые изменения произошли также в салоне, двухместный родстер получил алюминиевый комплект лопастей за рулем, а также алюминиевые педали, подставки для ног и даже держатель ключа. На свой пакет для обновления BMW Z4 M40i AC Schnitzer предоставляет пятилетнюю гарантию.

Добавлено: 28.11.2019 16:10

Рубрика:
Z серия Все BMW Z

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новые BMW 1 серии M135i xDrive и 120D xDrive вышли на европейский рынок BMW 1 серия F40

Новые BMW 1 серии M135i xDrive и 120D xDrive вышли на европейский рынок

Новый BMW 1 серии недавно был представлен на нескольких европейских рынках. Рассмотрим поближе новое поколение BMW F40. Первая машина, это версия 120D xDrive, представленная в прекрасном пакете M Sport. Модель окрашена в металлический цвет BMW Individual Storm Bay, и оснащена спортивными дисками 18...

BMW Абу-Даби Моторс представил BMW M340i Performance с салоном в сине-черном цвете BMW M серия Все BMW M

BMW Абу-Даби Моторс представил BMW M340i Performance с салоном в сине-черном цвете

Кузов М340i окрашен в сапфировый черный цвет, а все эксклюзивные детали M Performance в цвет Cerium Grey, в том числе и 19-дюймовые легкосплавные диски с двумя спицами 793 I Bicolor. Если вы будете более внимательны к представленному дизайну BMW, вы быстро узнаете M340i с сетчатой ​​отделкой решетки...

3D Design представляет новый комплект тюнинга BMW 3 Series G20 BMW 3 серия G20-G21

3D Design представляет новый комплект тюнинга BMW 3 Series G20

3D Design является одним из лучших производителей запчастей BMW в мире. Базируясь в Японии, они делают отличные тюнинговые комплекты и запчасти для различных BMW. Одной из таких машин, над которой они только что закончили работу, является BMW 320i, машина, которая обычно не связана с тюнингом. Но эт...