BMW XM представлен в цвете Toronto Red

BMW XM представлен в цвете Toronto Red

Глобальная презентация BMW XM продолжается, и на этой неделе роскошный внедорожник демонстрируется в Китае. Местный офис BMW предложил эксклюзивный предварительный просмотр автомобиля BMW XM окрашенный в Toronto Red. Выставочный экземпляр представлен с массивными 23ʺ дисками.

Яркий цвет кузова является частью цветовой палитры, которая будет доступна во время выпуска автомобиля весной 2023 года.
В то время как официальные изображения были сосредоточены только на Cape York Green и Black Sapphire, теперь появилась возможность увидеть, как выглядит Toronto Red на массивном внедорожнике. Доступные без дополнительной платы металлические оттенки M Toronto Red и M Marina Blue Bay можно выбрать вместе с Mineral White, Dravit Grey и Carbon Black.
В будущем ожидается выход модели «Labels», у которой, вероятнее всего, будут уникальные цвета и характеристики.
Интерьер BMW XM 2023 доступен в следующих цветовых комбинациях кожи Merino: Deep Lagoon/Vintage Coffee, Sakhir Orange/Black и Silverstone/Vintage Coffee.
Еще одной новинкой в BMW XM 2023 года является двигатель S68. Это мягкий гибридный V8 с объемом 4,4 литров и парой турбонагнетателей, которые уже были замечены в X7 M60i и новой 7 серии 760i. Двигатель внутреннего сгорания выдает 489 лошадиных сил (360 киловатт), в сочетании с электродвигателем общая мощность системы составляет 653 л.с. (480 кВт).
XM Label Red заслужит звание самого мощного серийного автомобиля BMW за всю историю, развивая 748 л.с. (550 кВт) и 1000 Нм крутящего момента. Показатели разгона не разглашаются, но это должно быть значительно быстрее, чем у стандартной модели, рассчитанной на 4,3 секунды для спринта от 0 до 100 км / ч.
XM начнет поступать к дилерам по всему миру следующей весной. Ожидается, что основными рынками сбыта станут Соединенные Штаты, Китай и Ближний Восток. В США, внедорожник продается по цене от 159 000 долларов, в то время как цены в Германии начинаются от 170 000 евро.

Добавлено: 29.12.2022 11:22

Рубрика:
XM G09

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Соревнования по дрэг-рейсингу BMW M8 и ALPINA B8 Gran Coupe BMW M серия Все BMW M

Соревнования по дрэг-рейсингу BMW M8 и ALPINA B8 Gran Coupe

Сотрудники AutoTopNL представляют две самые мощные и роскошные модели BMW: M8 Competition и B8 Gran Coupe, тюнингованный ALPINA. Они не только проводят гонки на двух гранд-турах, но и возят их по автобану, чтобы зафиксировать их максимальную скорость. У BMW M8 Gran Coupe 2022 года один из лучших ...

BMW 7 серии E32 BMW 7 серия E32

BMW 7 серии E32

Якуб Бертоти - коллекционер и энтузиаст, который большую часть своей жизни посвятил автомобилям марки BMW. В начале 90-х, когда Якуб был еще ребенком, в Чехословакии встретить BMW на улице города было такой же редкостью, как увидеть космический корабль. Но, как только упал «железный занавес...

Ультра редкий E38 ALPINA B12 выставлен на продажу BMW 7 серия E38

Ультра редкий E38 ALPINA B12 выставлен на продажу

Большинство энтузиастов BMW считают E38 лучшим поколением 7-й серии. Это самая красивая и самая драйвовая серия всех времен. Кроме того, большинство поклонников баварского бренда просто обожают ALPINA. Принц Джефри Болкиах из Королевской семьи Брунея владел E38 ALPINA B12 в течение 25 лет. За это...