BMW X7 xDrive50i 2019 года: больше, лучше, быстрее, сильнее

BMW Group наконец обратила свое внимание на семьи, ищущие роскошный, просторный и мощный автомобиль. BMW X7 стал лучшим внедорожником с тремя рядами, который так долго ждали автолюбители и путешественники несмотря на то , что он на сегодня считается одним из самых дорогих.

Дизайнеры BMW создали практически новый салон внедорожника начиная с X7 и переходя на обновленную версию 7 Series. Стиль салона высококлассный, качественный, высокотехнологичный и высокофункциональный. Панель приборов имеет в значительной степени логичную компоновку, которая включает в себя высококачественные материалы, такие как натуральное дерево и металл.

Что касается пространства, то X7 - самый большой BMW, когда-либо сделанный.Пассажиры передних сидений в X7 xDrive50i получают стандартные сиденья с электроприводом на 20 направлений. Пассажиры второго ряда едут на стандартной скамье с тремя сиденьями. Автономные сиденья не получают столько регулировок сидений, как передние кресла, но имеют съемные подушечные подголовники, которые превращают часы поездки в удовольствие.

X7 - один из первых BMW, который получил информационно-развлекательную систему iDrive седьмого поколения, она отличается еще большими и четкими экранами, более впечатляющей графикой, быстрым откликом и большими возможностями ввода.

Оба внутренних экрана, один на центральной панели для информационно-развлекательных нужд и один за рулем для датчиков и информации о вождении, имеют размеры 12,3 дюйма и впечатляют своей резкостью и яркими цветами. BMW также предлагает большой дисплей с несколькими цветами и графикой высокого разрешения.

X7 также поддерживает ваш мобильный телефон с беспроводной зарядкой и беспроводной Apple CarPlay. Подключение Wi-Fi 4G LTE также входит в стандартную комплектацию.

X7 отличается тем, что является самым дорогим роскошным трехрядным внедорожником, который вы можете купить, по крайней мере, по стартовой цене. Базовая модель X7 xDrive40i с рядным шестицилиндровым двигателем объемом 3,0 литра стоит 73 900 долларов, а xDrive50i с двигателем V8 имеет начальную цену - 92 600 долларов. Это скачок в 18 700 долларов между двумя подмоделями, обеспечивает вам двигатель с большей мощностью (456 л.с. по сравнению с 335). XDrive50i также поставляется с более стандартным оборудованием, чем его брат, но большинство из этих функций все еще являются дополнительными для xDrive40i.

BMW X7 xDrive50i имеет множество опционных пакетов, каждый из которых стоит более 1000 долларов за штуку. Это пакет «Динамическая обработка», пакет «M Sport», пакет «Представительский», пакет «Премиум» и пакет «Холодная погода» за 1200 долл. Причем самым дорогим из них является дополнительная аудиосистема Bowers and Wilkins за 3400 долларов.

Добавлено: 09.08.2019 19:25

Рубрика:
X7 серия G07

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Представляем новый BMW M8 Competition Coupe BMW M серия Все BMW M

Представляем новый BMW M8 Competition Coupe

В сети появились эксклюзивные фото первого в истории BMW M8 Competition Coupe в BMW Individual цвета Speed ​​Yellow . Снимки были сделаны на перевале Хантенних в Австрии во время эксклюзивного тест-драйва. M8 Coupe выглядит абсолютно изысканно в цвете Speed ​​Yellow, который идеально сочетает...

Гибридная версия BMW M140e M Performance с общей мощностью в 400 л.с. BMW M серия Все BMW M

Гибридная версия BMW M140e M Performance с общей мощностью в 400 л.с.

Автопроизводители по всей отрасли объявляют о больших планах по электрификации своего модельного ряда, амбициозных планах в отношении нескольких гибридов и полностью электромобилей, доступных в течение нескольких коротких лет заявляет и BMW. Баварцы планируют предложить потребителям 25 различных эле...

BMW X5 против Tesla Model X -кто лучше, смотрим видео BMW X5 серия G05

BMW X5 против Tesla Model X -кто лучше, смотрим видео

По мере того, как Тесла набирает все большую популярность в качестве автопроизводителя, сравнение с традиционными автомобилями неизбежно становится все более распространенным. BMW определенно является предпочтительной маркой по сравнению с моделью Tesla X. Почему? Потому что в определенных сегментах...