BMW X7 получил рестайлинг: первые фото

BMW X7 получил рестайлинг: первые фото

Дебют BMW X7 стал небольшим шоком для всего автомобильного мира. Кроме внедрения инновационных технологий этот флагманский кроссовер стал отступлением от традиционного для БМВ облика с кардинальным изменением передней части кузова. Его массивная радиаторная решетка и форма оптики стали отклонением от традиционного стиля баварского бренда.


Однако по прошествии двух лет после начала продаж, стиль BMW X7 уже не кажется таким необычным, а сам автомобиль зарекомендовал себя как отличный внедорожник. И похоже, что уже совсем скоро будет представлен обновленный BMW X7, о чем свидетельствует фото, сделанное в Германии во время тестирования его рестайлинговой версии.


И судя по полученному изображению, не смотря на традиционный для будущих новинок камуфляж, обновление внешности BMW X7 будет масштабным. Как правило в ходе рестайлинга автопроизводитель обновляет головную и заднюю оптику с незначительными изменениями интерьера. Но похоже что в случае с BMW X7 будет обновлена вся передняя часть кузова, включая форму и размер «ноздрей». Несмотря на камуфляж, очевидно что размер головных фар X7 после рестайлинга увеличится, а радиаторная решетка станет более компактной с округлыми формами. В тоже время размер задних фонарей и форма заднего бампера кажутся таким же, как у текущей версии. Скорее всего в ходе рестайлинга обновится только форма задней оптики.


Что касается салона обновленного BMW X7, то здесь вряд ли произойдут масштабные изменения. Но с большой долей вероятности кроссовер получит последнее обновление iDrive.

Принимая во внимание, что обновленный кроссовер уже тестируют на дорогах, его дебют можно ожидать в первой половине 2021 года.

Добавлено: 27.11.2020 22:22

Рубрика:
X7 серия G07

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Обновленный BMW X7 M50i 2021 года BMW M серия Все BMW M

Обновленный BMW X7 M50i 2021 года

Топовая модель X7 в одном из самых уникальных цветов, которые сегодня можно получить от BMW Individual: Grigio Telesto Pearl Metallic. Этот X7 оснащен обновленным 4,4-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом N63, который зародился в модели BMW M850i M Performance. Он выдает 523 л.с. и 553 фунт...

Новый горячий хэтчбек BMW 128ti 2021 года BMW BMW i Все BMW i

Новый горячий хэтчбек BMW 128ti 2021 года

Снаружи BMW 128ti сохранит в основном тот же агрессивный вид, что и BMW M135i. Таким образом, он получает такой же передний фартук, задний бампер и боковые юбки, что и автомобиль M Performance. Тем не менее, он также получил некоторые красные акценты в передних воздухозаборниках, боковых юбках и зад...

BMW M3 Touring F81 Individual: кастомный универсал ручной сборки BMW M серия Все BMW M

BMW M3 Touring F81 Individual: кастомный универсал ручной сборки

Наверняка все поклонники БМВ читая название данной новости улыбаются и думают что в заголовке есть ошибка. И отчасти они будут правы - BMW M3 в кузове универсал никогда не выпускался заводом. Но ценитель баварской марки из Германии по имени Маркус решил собственноручно «дополнить» пустую...