BMW X4 M40i получил рублевый ценник

С сегодняшнего дня в России для заказа стала доступна топовая модификация «икс четвертого» с пакетом M Performance - BMW X4 M40i. Стоимость автомобиля стартует с отметки 4 050 000 рублей.

BMW X4 M40i получил рублевый ценник

В базовое оснащение BMW X4 M40i входит фирменный аэродинамический обвес с массивными воздуховодами, колесные диски диски M-Double-Spoke размерностью 20 дюймов «обутые» в спортивные шины, наружные зеркала в цвете «Серое железо металлик», а так же спортивная выхлопная система с клапанами регулировки звука и хромированными оконечными патрубками.

BMW X4 M40i получил рублевый ценник

Салон автомобиля оформлен в стилистике традиционной для линейки M Performance. В список стандартных опций для BMW X4 M40i входят кожаный ///М руль с подрулевыми переключателями и селектор коробки передач, спортивные кресла, внутренние накладки на дверные пороги, а так же надпись «X4///M40i» на панели приборов.

BMW X4 M40i получил рублевый ценник

В качестве силового агрегата в BMW X4 M40i используется бензиновый рядный шестицилиндровый турбомотор M Performance TwinPower Turbo с рабочим объемом 3,0 литра, максимальная мощность и пиковый крутящий момент которого составляют 360 лошадиных сил и 465 Нм соответственно.

BMW X4 M40i получил рублевый ценник

Такие показатели обеспечивают BMW X4 M40i максимальную скорость в 250 км/ч (ограничивается электроникой) и разгонную динамику на отметке 4,9 сек до 100 км/ч. При этом средний расход топлива авто в смешанном цикле не превышает 8,6 л/100 км.

Добавлено: 31.08.2016 13:33

Рубрика:
X4 серия F26

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Система впрыска воды BMW станет стандартной опцией к 2019 году BMW M серия Все BMW M

Система впрыска воды BMW станет стандартной опцией к 2019 году

В рамках интервью западным автомобильным изданиям представители компании БМВ анонсировали перевод системы впрыска воды во впускной коллектор в разряд стандартной опции, которой будет оснащено подавляющее большинство силовых агрегатов BMW. По словам представителей баварского бренда, в настояще...

BMW M4 GTS от G-Power BMW 4 серия F82-F83

BMW M4 GTS от G-Power

Специалисты ателье G-Power, которое по-праву считается одной из наиболее авторитетных контор, специализирующихся на доработке автомобилей BMW, презентовали очередной интересный проект. На этот раз немецкие тюнеры поработали над купе BMW M4 GTS, значительно улучшив его отдачу и технические характери...

BMW 7 Series Coupe может появиться через три года BMW 7 серия G11-G12

BMW 7 Series Coupe может появиться через три года

Из источников в компании БМВ стало известно, что в планы баварского автопроизводителя входит создание BMW 7 Серии в кузове купе, серийная версия которого должна быть представлена в срок до 2019 года. В настоящее время уже начались подготовительные работы по разработке будущей новинки. Подробн...