BMW M4 GTS от G-Power

Специалисты ателье G-Power, которое по-праву считается одной из наиболее авторитетных контор, специализирующихся на доработке автомобилей BMW, презентовали очередной интересный проект. На этот раз немецкие тюнеры поработали над купе BMW M4 GTS, значительно улучшив его отдачу и технические характеристики.

BMW M4 GTS от G-Power

Для увеличения мощности автомобиля тюнеры применили пакет фирменного чип-тюнинга, в состав которого вошел новый блок управления двигателем Bi-Tronik 2 V3 ECU (300 евро), удаление ограничителя максимальной скорости (668 евро), настроенный спортивный выхлоп, а так же модернизированная система охлаждения и более высокопроизводительные турбонагнетатели.

BMW M4 GTS от G-Power

В ходе замеров мощности BMW M4 GTS от G-Power показал результат в 615 лошадиных сил с пиковым крутящим моментом 760 Нм, в то время как у стандартной модели эти показатели находятся на отметках 500 «лошадей» и 600 Нм соответственно.

BMW M4 GTS от G-Power

BMW M4 GTS от G-Power

Такие характеристики позволяют разгоняться BMW M4 GTS до первой «сотни» всего за 3,6 секунды, а его максимальная скорость превышает отметку в 320 километров в час.

BMW M4 GTS от G-Power

BMW M4 GTS от G-Power

Завершающим штрихом новой тюнинг-программы для BMW M4 GTS стала установка комплекта колесных дисков Hurricane RR размерностью 21 дюйм.

Добавлено: 30.08.2016 09:46

Рубрики:
4 серия F82-F83 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW X4 M40i получил рублевый ценник BMW X4 серия F26

BMW X4 M40i получил рублевый ценник

С сегодняшнего дня в России для заказа стала доступна топовая модификация «икс четвертого» с пакетом M Performance - BMW X4 M40i. Стоимость автомобиля стартует с отметки 4 050 000 рублей. В базовое оснащение BMW X4 M40i входит фирменный аэродинамический обвес с массивными воздухов...

BMW 7 Series Coupe может появиться через три года BMW 7 серия G11-G12

BMW 7 Series Coupe может появиться через три года

Из источников в компании БМВ стало известно, что в планы баварского автопроизводителя входит создание BMW 7 Серии в кузове купе, серийная версия которого должна быть представлена в срок до 2019 года. В настоящее время уже начались подготовительные работы по разработке будущей новинки. Подробн...

BMW Turbomeister: новая версия концепт-кара BMW 2002 Hommage BMW Ретро Все ретро модели

BMW Turbomeister: новая версия концепт-кара BMW 2002 Hommage

Компания БМВ презентовала новую версию концепта BMW 2002 Hommage, дебют которого состоялся в мае текущего года в рамках фестиваля Concorso d’Eleganza Villa d’Este. Новый концепт-кар получивший название BMW Turbomeister так же как и его предыдущая версия, создавался в знак уважения...