BMW X2 M35i: премьера в Атланте

В Атланте BMW показала нового представителя семейства X: BMW X2 M35i, серийное производство которого начнется в начале 2019 года с четырехцилиндровым двигателем мощностью 306 л.с.

Крайняя модель серии X2 будет занимать свое место в номенклатуре моделей M Performance, а также она является первой настоящей спортивной версией, основанной на платформе UKL. X2 будет доступна в Европе с весны 2019 года.

Разработчики обещают колоссальные 306 л.с. и максимальный крутящий момент 450 ньютон метров от четырехцилиндрового бензинового двигателя B48 с рабочим объемом два литра. Таким образом, BMW X2 M35i за 4,9 секунды достигает максимальной скорости 250 км / ч. Более подробная информация о структурных изменениях четырехцилиндрового BMW в настоящее время не раскрывается, однако, можно заметить увеличенную систему охлаждения, обеспечивающую высокий уровень термостабильности двигателю на высоких оборотах.

Передачу мощности двигателя берет на себя известная восьмиступенчатая ​​автоматическая коробка передач в конкретной настройке M Performance. Полный привод xDrive также является стандартным и здесь впервые появился в автомобиле M Performance, оснащенном механическим дифференциалом . Большие размеры тормозов, спортивный руль M и пониженная спортивная подвеска дополняют динамические характеристики BMW X2 M35i.

Визуально, M35i включает в себя полную программу исполнения M: пакет M Sport дополнен множеством деталей в Cerium Grey, а также 19-дюймовыми колесами, спортивной выхлопной системой M с двумя 100-миллиметровыми выхлопными трубами и задним спойлером M. По желанию доступны 20-дюймовые диски. Интерьер Х2 отличается спортивными сиденьями M, которые обещают визуально большую боковую поддержку и благодаря встроенным подголовникам четко выделяются из серии. Для отделки использована кожа Дакоты Магмарот, плюс черная кожа и комбинация из ткани-алькантара. Спортивное рулевое колесо M с лопастями и дверными порогами M35i дополняет общую картину. Головной дисплей доступен как опция, как и для других вариантов BMW X2.

Добавлено: 20.09.2018 12:17

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW Z4 sDrive30i / sDrive20i: все подробности о G29 с B48 BMW Z серия Все BMW Z

BMW Z4 sDrive30i / sDrive20i: все подробности о G29 с B48

Примерно за две недели до мировой премьеры на Парижском автосалоне 2018 появились технические характеристики BMW Z4 sDrive30i и sDrive20i. Два варианта с четырехцилиндровыми двигателями появятся на рынке в начале 2019 года, представленный в Pebble Beach BMW Z4 M40i , пока остается единственной модел...

BMW iNext Vision Car сделает нашу жизнь проще и красивее BMW BMW i Все BMW i

BMW iNext Vision Car сделает нашу жизнь проще и красивее

В течение нескольких дней сентября автомобиль BMW iNext Vision был представлен публике в четырех местах планеты в салоне Boeing 777F. У автомобиля Vision в формате BMW X5, представленному на борту грузового самолета, многие элементы дизайна кажутся почти изящными, и даже 24-дюймовые колеса не кажутс...

BMW X3 M F97 / BMW X4 M F98 представлены на субботней гонке в Нюрбургринге BMW M серия Все BMW M

BMW X3 M F97 / BMW X4 M F98 представлены на субботней гонке в Нюрбургринге

В рамках прошедшего гоночного уик-энда на Нюрбургрингской петле компания BMW впервые засветила новые M-кроссоверы. Модели X3 M и X4 M появились на трассе в фирменном камуфляже, скрывающем детали обвеса кузова, но теперь стало ясно, что эти два кроссоверы появятся на рынке если не одновременно, то с ...