Гибридный BMW X1 получит 224-сильную установку

В компании БМВ приступили к серии ходовых испытаний полноприводной гибридной модификации кроссовера BMW X1, серийная версия которого поступит в продажу в конце текущего года.

Гибридный BMW X1 получит 224-сильную установку

Внешность будущей гибридной новинки практически полностью идентична стандартной модификации кроссовера, а о ее принадлежности к гибриду напоминает лишь люк для зарядной розетки, расположенный в переднем крыле. Скорее всего, небольшие изменения получит и салон автомобиля, в частности приборная панель.

Гибридный BMW X1 получит 224-сильную установку

Гибридная установка BMW X1 будет состоять из 1,5-литрового трехцилиндрового турбомотора с приводом на переднюю ось, электродвигателя с приводом на заднюю ось и комплекта литий-ионных аккумуляторов.

Гибридный BMW X1 получит 224-сильную установку

Суммарная мощность гибридной силовой установки кроссовера составит порядка 224 лошадиных сил. Для разгона с места до первой «сотни» автомобилю потребуется 7 секунд, а запас хода гибридного BMW X1исключительно на электротяге составит 40 километров.

Гибридный BMW X1 получит 224-сильную установку

Напомним, официальный дебют BMW X1 текущего поколения состоялся в 2015 году в рамках Франкфуртского автосалона. Модель стала первым переднеприводным кроссовером БМВ. Стоимость BMW X1 в России стартует с отметки 1 800 000 рублей.

Добавлено: 31.03.2016 09:32

Рубрика:
X1 серия F48

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 330e iPerformance поступит в продажу летом BMW BMW i Все BMW i

BMW 330e iPerformance поступит в продажу летом

В компании БМВ озвучили сроки поступления в продажу новой экологичной модели BMW 330e iPerformance. Так, автомобиль стоимостью от 44 000 долларов появится на североамериканском рынке уже летом текущего года. Как отмечают баварские конструкторы, при разработке высокотехнологичной модели было п...

BMW повысит автоматизацию производства за счет тележек-роботов BMW Мир BMW BMW AG

BMW повысит автоматизацию производства за счет тележек-роботов

В рамках концепции повышения автоматизации производства на автосборочных предприятиях BMW началось применение самодвижущихся роботизированных тележек. По расчетам специалистов аналитического отдела баварского автопроизводителя такое решение позволит снизить годовые затраты на производство одного авт...

MHX6 700: BMW X6 M от ателье Manhart BMW M серия Все BMW M

MHX6 700: BMW X6 M от ателье Manhart

Мастера немецкой тюнинг-конторы Manhart представили новую программу комплексной доработки для спортивной версии баварского кроссовера BMW X6 M, которая получила название MHX6 700. После работы немецких тюнеров максимальная мощность и пиковый крутящий момент 4,4-литрового силового агрегата купеобразн...