BMW X1 2023 в цвете Blue Bay Lagoon Metallic

BMW X1 2023 в цвете Blue Bay Lagoon Metallic
Для последнего поколения X1 (U11) доступны цвета: Utah Orange, Cape York Green и новый Blue Bay Lagoon Metallic.
На видео, которое предоставил дилер BMW из Канады, демонстрируется xDrive28i, и, как обычно, оттенок автомобиля в реальной жизни выглядит намного лучше, чем в конфигураторе.
Новый цвет указан, как дополнительная опция, которая доступна за 895 канадских долларов (1200 долларов США), а в Германии - за 1200 евро. Эта сборка представляет собой спортивную версию M с затемненной решеткой радиатора и 18ʺ колесными дисками (838 м) с двухцветной отделкой. В салоне самого маленького кроссовера BMW базовая обивка Oyster с перфорацией Sensatec.
Версия X1 xDrive28i представлена с пакетом Premium Enhanced Package (6250 канадских долларов), в которую входит: звуковая система Harman Kardon, панорамный стеклянный люк на крыше, внутренняя камера, рулевое колесо и передние сидения с подогревом, система комфортного доступа, головной дисплей, беспроводная зарядка, ассистент парковки, и система автоматического затемнения и складывания зеркал.
xDrive28i в настоящее время является самой мощной версией X1, которая представлена с двигателем внутреннего сгорания. Он выдает 241 лошадиных сил и 400 Нм крутящего момента от 2,0-литрового агрегата с турбонаддувом, передающего мощность на обе оси через семиступенчатую автоматическую коробку передач с двойным сцеплением. Для большей мощности, BMW представит позже в этом году первый в истории X1 M35i мощностью более 300 л.с.
Мюнхенская марка намерена разнообразить модельный ряд кроссовера, выйдя за рамки модели M Performance. Есть данные, указывающие на то, что более дешевый iX1 с передним приводом будет выпущен ближе к концу года в качестве модели eDrive20, которая займет место в модельном ряду ниже, чем доступный сегодня двухмоторный xDrive30.
Источник: BMW Lee / YouTube

Добавлено: 24.01.2023 01:52

Рубрика:
X1 серия U11

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 1602 с двигателем S14 и карбоновым кузовом BMW Ретро Все ретро модели

BMW 1602 с двигателем S14 и карбоновым кузовом

Роб Дам из Top Gear отправился в Калифорнию, чтобы встретиться с Полем Лефевром, французом, который переехал в Соединенные Штаты, чтобы создавать доски для серфинга. Кроме того, Поль – обладатель ценной собственности - BMW 1602 с корпусом из углеродного волокна и весом около 816 кг. Оригина...

Ультра-Редкий BMW M3 E30 Roberto Ravaglia BMW M серия Все BMW M

Ультра-Редкий BMW M3 E30 Roberto Ravaglia

На видео представлена версия, выпущенная ограниченным тиражом для Соединенного Королевства в 1989 году. Это модель автомобиля BMW M3 Е30 получила название Roberto Ravaglia в честь итальянского автогонщика, который неоднократно выигрывал соревнования за рулем автомобилей BMW: 635 CSi, M3 и 318is. ...

В Vorsteiner изменили дизайн решетки радиатора BMW M3/M4 серии GTS-V BMW M серия Все BMW M

В Vorsteiner изменили дизайн решетки радиатора BMW M3/M4 серии GTS-V

С момента выпуска BMW M3 и M4 не прекращается критика, в частности, в сторону решеток радиатора этих автомобилей. Большая часть критики разделяется сообществом энтузиастов. Тюнинговое ателье Vorsteiner в своем новом проекте «исправляет» экстерьер автомобилей, полностью меняя переднюю час...