BMW Ultimate Driving Experience возвращается в США

BMW Ultimate Driving Experience возвращается в США
В 2023 году BMW проведет тур “Ultimate Driving Experience” по Соединенным Штатам. Мероприятие предлагает клиентам и поклонникам бренда возможность поучаствовать в практическом вождении с помощью профессиональных инструкторов BMW. В тур включены 26 остановок по всей стране, на каждой из которых участники смогут протестировать множество новейших автомобилей BMW.
В рамках тура 2023 года будет представлена растущая линейка электрифицированных автомобилей BMW, включая полностью электрические BMW iX и BMW i4, а также обновленные гибридные электрические седаны BMW 330e и BMW 530e с подключаемым модулем.
Вот несколько пунктов, которые предлагает тур “Ultimate Driving Experience”:

Автокросс

Захватывающее занятие по вождению с профессиональными инструкторами, демонстрирующее динамику управления BMW Рerformance, передовые технологии и инновационные функции безопасности на сложной закрытой трассе. (Возраст 18+)

Street Drive

Знакомство с различными автомобилями BMW во время тест-драйвов по местным улицам, в том числе, с электрическим MINI Cooper SE. (Возраст 25+)

iX Experience

Погружение в инновационные разработки BMW iX. Управление 516-сильным кроссовером с разгоном 0 - 100 км/ч за 4,6 секунды и информационно-развлекательной системой iDrive 8, подарит незабываемые впечатления от вождения.

Демонстрация транспортных средств

Знакомство с новейшими и наиболее востребованными продуктами BMW в сопровождении экспертов. Представленный модельный ряд включает новый полностью электрический флагманский седан BMW i7 и гибридный BMW XM.
Полное расписание мероприятий тура и дополнительную информацию о программе можно найти на официальном сайте driving.bmwusa.com.

Добавлено: 26.03.2023 12:47

Рубрики:
XM G09 Всё о MINI COOPER Все MINI BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW XM 50e с шестицилиндровым двигателем PHEV мощностью 600 л.с. поступит в продажу в 2023 году BMW XM G09

BMW XM 50e с шестицилиндровым двигателем PHEV мощностью 600 л.с. поступит в продажу в 2023 году

В настоящее время BMW XM предлагается исключительно с двигателем V8, но, уже через несколько месяцев будет представлена “модель начального уровня” с рядным шестицилиндровым двигателем. Аналогичный отчет опубликовал BimmerToday с упоминанием грядущего BMW XM 50e. Несмотря на то, что BM...

Посмотрите на заезд на круге Хоккенхайма глазами водителя BMW M240i RWD BMW M серия Все BMW M

Посмотрите на заезд на круге Хоккенхайма глазами водителя BMW M240i RWD

Когда BMW появилось второе поколение купе 2 серии (G42) в середине 2021 года, M240i был представлен исключительно в версии xDrive. Однако примерно год спустя к нему присоединилась заднеприводная версия, которая сбросила 55 килограммов после удаления системы полного привода. При весе 1635 кг это все ...

Привлекательный внедорожник BMW X6 Java Green 2024 с деталями M Performance BMW X6 серия G06

Привлекательный внедорожник BMW X6 Java Green 2024 с деталями M Performance

BMW не изобретала купе-внедорожник, так как до появления E71 в 2008 году существовали и другие модели с высокой посадкой. Но, заслугой немецкого люксового бренда является популяризация стиля кузова, превратив его из нишевого в самостоятельный сегмент. Меньший по размеру X4 появился в модельном ряду ...