БМВ намеревается наладить выпуск седана на базе нового баварского купе четвертой серии, которое было представлено в текущем году. По сообщениям западных автомобильных изданий, которыми были опубликовали фотоснимки модели, новый автомобиль будет обладать более изящной внешностью, чем седан третьей серии. Прежде всего, новинка будет иметь отличия от соплатформенной модели в виде более ниспадающей крышкой багажника, а так же более покатой формой крыши.
Все БМВ четвертой серии оснащаются биксеноновой оптикой с омывателями, передними и задними противотуманными фарами, датчиком дождя, подогревом наружных зеркал заднего вида и форсунок омывателей, парктроником, автоматическим климат-контролем, 6,5-дюймовым цветным дисплеем, а так же подогревом для передних сидений.
Помимо данных опций для автомобилей доступны электронная противоугонная блокировка с центральным замком, система DBC и ABS, датчик износа тормозных колодок и система контроля устойчивости.
Напомним, новая четвертая серия в кузове купе построена на платформе BMW третьей серии и официально была представлена на сентябрьском международном Франкфуртском автосалоне.
Добавлено: 01.10.2013 23:07
Последние комментарии
Телефон для связи +7-495-772-12-22 (AutoChina) дополнительный отдел компани...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 00...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 12 л...
В продаже доверенный автомобиль! Марка, модель: BMW X5 25d Двигатель: 3...
Разовый осмотр автомобиля от компании "Автодоверие": http://adoverie.ru Ав...