BMW Россия предлагает возможность выбрать, настроить и оплатить онлайн новый BMW

BMW Group Russia только что анонсировала свои новые цифровые предложения, которые включают компонент электронной коммерции для покупки нового BMW.

Весь процесс покупки автомобиля - от выбора модели до выбора опций и функций, оплаты и одобрения кредита, до оценки стоимости автомобиля, на котором можно торговать, - полностью доступен в Интернете. Некоторые дилерские центры также предлагают возможность доставить автомобиль по адресу, указанному клиентом.

Полный функционал уже реализован на сайтах дилерских центров BMW Group по всей России и скоро появится на bmw.ru .

Новый онлайн-сервис позволяет не только выбирать модель, функции и опции, но и вносить предоплату, и, если клиент выберет эту опцию, оплатить покупку полностью. Дилерские центры определяют сумму авансового платежа онлайн и доступны ли варианты полной оплаты. После того, как платеж будет переведен в выбранный дилерский центр, его агенты свяжутся с клиентом, чтобы уточнить детали и подготовить автомобиль к передаче новому владельцу.

Покупатели могут внести предоплату или полностью оплатить покупку своего нового автомобиля банковской картой или через системы онлайн-платежей Apple Pay и Google Pay.

«Мы, как компания, делаем все возможное, чтобы предложить нашим клиентам первоклассный сервис и самые инновационные решения, особенно в эти трудные времена. Отныне вы можете завершить весь процесс покупки автомобиля в режиме онлайн. Покупатели имеют доступ к полному модельному ряду BMW и широкому спектру вариантов оплаты. Теперь вы также можете подать заявку на кредит и получить одобрение, не выходя из дома. Мы приветствуем и ценим указание президента России Владимира Путина о внесении изменений в законы о поддержке дистанционных продаж транспортных средств, данное 24 апреля на совещании по автомобильной промышленности », - говорит Стефан Тойхерт, президент и генеральный директор BMW Group Russia. Результаты онлайн продаж мы скоро увидим .

Добавлено: 01.05.2020 11:42

Рубрика:
3 серия G81

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым BMW 3 серия G20-G21

BMW 3 серии Touring G21 с 3D дизайнерским тюнингом выглядит очень злым

Любой, кто хочет сделать спортивные качества BMW 3 серии G21 еще более заметными, теперь имеет дополнительную опцию с тюнингом от 3D Design. Японцы показали полностью усовершенствованный 330i Touring с пакетом M Sport, который серьезно смотрится на шаг вперед от серийного автомобиля с любой точки зр...

Первые в мире фотографии BMW iX3 - без камуфляжа BMW BMW i Все BMW i

Первые в мире фотографии BMW iX3 - без камуфляжа

На фотографиях мы видим переднюю и заднюю часть серийного автомобиля в полном великолепии, по-видимому, это официальные фотографии прессы или каталога для презентации BMW iX3. По сравнению с концептуальным автомобилем, некоторые детали представлены в измененном виде, но основное обещание производите...

Первые изображения нового BMW 2 Series Coupé G42 2021 BMW 2 серия F44

Первые изображения нового BMW 2 Series Coupé G42 2021

Мы получили очень хорошее впечатление о том, как может выглядеть второе поколение купе BMW 2 серии 2021 года, когда нынешний F22 отправится на автомобильную пенсию. По фотографиям можно судить, что перед нами новый BMW 2 серии Coupe G42 представлен как M240i. Согласно инсайдерской информации ...