BMW R 18 Custom Bike First Edition: уникальный мотоцикл от Kingston Custom (Видео)

BMW R 18 Custom Bike First Edition: уникальный мотоцикл от Kingston Custom (Видео)

В 2020 году подразделение BMW Motorrad инвестировало большой объем средств в создание новых моделей мотоциклов, делая упор на серьезные изменения не только технической части, но и дизайна. Такой подход позволит укрепить позиции на рынке и завоевать популярность в максимально короткие сроки.


Одним из ярких примеров этого направления стал уникальный мотоцикл BMW R 18 Custom Bike First Edition, над созданием которого работали мастера ателье Kingston Custom, вдохновленные ретро-моделями BMW.


Проект BMW R 18 стал третьей по счету моделью, представленной в рамках серии «Дух страсти» («SoulFuel») от Kingston Custom, которая представляет собой не что иное, как тесное сотрудничество между BMW Motorrad и ручной работой ведущих дизайнеров со всего мира.


Автором BMW R 18 Custom Bike First Edition стал дизайнер Дирк Олеркинг, вдохновленный историей мотоциклов БМВ, когда в 1937 году была выпущена первая рекордная модель. Главной особенностью кастомного байка, оформленного в классическом стиле ар-деко стали обтекатель с решетками и интегрированной в него массивной светодиодной фарой, которые напоминают внешность родстера той эпохи - BMW 328. При этом рама мотоцикла, подвеска и топливный бак осталась оригинальными.


Изменения затронули и выхлопную систему BMW R 18, оформленную в фирменном стиле Kingston Roadster. Среди других модификаций мотоцикла стоит отметить эксклюзивную окраску и светодиодные указатели поворотов.

Добавлено: 22.01.2021 14:53

Рубрика:
Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Первые фото BMW M4 G82 с пакетом M Performance BMW M серия Все BMW M

Первые фото BMW M4 G82 с пакетом M Performance

В шоу-руме многофункционального выставочного центра BMW AG, расположенного в Мюнхене был выставлен новый BMW M4 G82 с пакетом M Performance, после чего баварцы опубликовали первые официальные фотографии нового спортивного купе. В состав пакета M Performance входит традиционное оформление кузова в...

BMW i4: новая информация и фото BMW BMW i Все BMW i

BMW i4: новая информация и фото

Для многих поклонников баварского бренда BMW i4 стал самой интересной новинкой за последние несколько лет. Электрокар, построенный на базе нового BMW 4 Series Gran Coupe в кузове G26 сочетает в себе все характеристики свойственные БМВ как по динамике, так и по управляемости. Поведение электрокара по...

Производство BMW может остановиться в ближайшие недели BMW Мир BMW BMW AG

Производство BMW может остановиться в ближайшие недели

Как и многие другие автопроизводители, компания BMW заявила об угрозе остановки производства из-за отсутствия поставок полупроводниковых и чип-компонентов. На прошлой неделе некоторые заводы Volkswagen и Audi объявили о сокращении рабочих дней для тысяч сотрудников. Позднее аналогичные меры принял D...