BMW на ММАС 2014

В рамках предстоящего Международного Московского автомобильного салона ММАС 2014 баварский автопроизводитель BMW презентует новинки своего модельного ряда и самые передовые инновационные технологии, которые позволят получить еще больше удовольствия от вождения.

У гостей выставки, которая будет проходить с 29 августа по 7 сентября текущего года на территории выставочного центра Крокус Экспо (Crocus Expo IEC), появится возможность ознакомиться со всей многообразной современной модельной линейкой бренда, включая такие новинки как BMW X3 — лидера сегмента компактных кроссоверов (Sport Activity Vehicle), и BMW X4 — спортивного купе для активного отдыха (Sports Activity Coupe).

Помимо этого на автосалоне BMW представит новые сервисы BMW ConnectedDrive, управление которыми можно осуществлять посредством SIM-карты интегрированной в автомобиль. Широкий список возможностей данного сервиса помимо инновационных развлекательных возможностей включает в себя такие услуги как информирование о дорожной ситуации в режиме реального времени и вызов экстренных служб с автоматическим определением координат местонахождения автомобиля.

Так же на выставочном стенде баварского автопроизводителя будет продемонстрирован бронированный автомобиль BMW X5 Security Plus, который отвечает самым высоким требованиям в области защиты пассажиров.

Еще одной новаторской инициативой компании BMW Group станет представление на автосалоне работы центра Junior Campus в Москве.

Добавлено: 18.08.2014 09:33

Рубрика:
Мир BMW BMW AG

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый рекорд подразделения BMW Motorrad BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Новый рекорд подразделения BMW Motorrad

Российское подразделение BMW Motorrad отчиталось о росте продаж мотоциклов, который в прошлом месяце по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличился на 51,8 % (208 единиц против 137 единиц). Всего же в мире по сравнению с прошлым годом спрос на мотоциклы БМВ увеличился на 8,5 % - с янва...

BMW M3 в азиатском тюнинге BMW 3 серия E90-E93

BMW M3 в азиатском тюнинге

Среди множества направлений тюнинга, в последнее время особый интерес вызывает азиатский стиль кастомизации, который помимо полномасштабной настройки отличается еще и необычными решениями. Одним из таких примеров является автомобль BMW M3 в кузове E92, который был доработан китайскими мастерами т...

BMW M4 Coupe на дисках BBS BMW 4 серия F82-F83

BMW M4 Coupe на дисках BBS

Новое баварское спортивное купе BMW M4 можно отнести к тем автомобилям, которые без труда можно преобразить и эффектно выделить среди общего потока стоковых машин подобного класса при помощи всего лишь некоторых тюнинг-элементов, таких как к примеру набор правильно подобранных колесных дисков. Оч...