BMW M6 Coupe и BMW 550xi M Sport и из Сингапура

Один из истинных ценителей марки BMW проживающий в Сингапуре и являющийся владельцем двух интересных моделей BMW пятой и шестой серии решил сделать фотосет с их участием.

Оба автомобиля - BMW 550xi M Sport и BMW M6 Coupe последних поколений были подвержены индивидуальной настройке. Общим сходством обоих автомобилей является обилие черных тонов в отделке интерьера и экстерьера.

Для придания более спортивного вида стоковой полноприводной BMW 550xi были применены обновленные бампера, спойлер на крышке багажника, тонированные стекла, а так же радиаторная решетка окрашенная в черный цвет. Кроме того была занижена подвеска и установлены колесные диски Vorsteiner серого матового цвета, которые «обули» в низкопрофильные шины Michelin.

Более мощный автомобиль BMW M6 Coupe был оснащен аэродинамическим пакетом из карбона от Vorsteiner, в состав которого входит сплиттер переднего бампера, задний спойлер, интерированного в задний бампер диффузора со сдвоенными оконечными патрубками выхлопной системы Akrapovic Evolution.

Кроме этого автомобиль получил комплект моноблочных колесных дисков HRE P101 размерностью 21 дюйм и корпуса зеркал заднего вида из карбона, входящих в состав пакета M Performance. В моторном отсеке появилась декоративный щиток двигателя и элементы модернизированной впускной системы Gruppe M выполненных из карбона.

Добавлено: 28.01.2014 23:55

Рубрики:
5 серия F10-F11 6 серия F12-F13

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW M3 Hurricane 337 Edition от G-Power BMW M серия Все BMW M

BMW M3 Hurricane 337 Edition от G-Power

Тюнинг-контора G-Power произвела обновление своего турбо-кита SK II CS, и применила его на созданном споркаре Hurricane 337 Edition. Применение данного кита на атмосферном двигателе BMW M3 прошлого поколения в значительной степени повышает его мощность. Всего будет создано только 30 таких нагнетател...

BMW X5 стал самым угоняемым автомобилем в России BMW X5 серия E70

BMW X5 стал самым угоняемым автомобилем в России

Стала известна десятка наиболее угоняемых автомобилей по итогам 2013 года. Наиболее угоняемыми являются автомобили немецких и японских марок. Всего ушедшем году в России было угнано более 30 тыс. автомобилей. «Федерация автовладельцев России» предоставила список из десятки наиболее уг...

BMW создает новую «пятерку» BMW 5 серия F10-F11

BMW создает новую «пятерку»

Перед дизайнерами и инженерами баварского автопроизводителя поставлена задача в течение двух с половиной лет создать и подготовить к серийному производству автомобиль пятой серии нового поколения. BMW 5 Series следующего поколения получило кодовое название G30. Новый автомобиль будет создан на но...