BMW M5 LCI 2022 года цвета Zanzibar

BMW M5 LCI 2022 года цвета Zanzibar
G30 5-й серии был официально представлен шесть лет назад, он совсем не выглядит устаревшим, нем смотря на то, что его конкуренты были обновлены за это время. Рестайлинг прошедший в 2020 году, внес небольшие изменения, благодаря которым М5 остается таким же желанным автомобилем, как и прежде.
Суперседан демонстрируется на выставке BMW Welt в индивидуальном цвете - Zanzibar II, который доступный для M5. Будучи автомобилем, выпущенным в 2022 году, он носит юбилейные эмблемы 50-летия M спереди и сзади, а также на 20-дюймовых двухцветных колесах.
Как и практически все автомобили, которые участвуют в BMW Welt, этот M5 Competition представляет собой версию с высокими техническими характеристиками, лазерными фарами, дополнительной спортивной выхлопной системой и множеством других индивидуальных особенностей. Внутри автомобиль получил кожаный салон, с вентилируемыми и массажирующими передними сидениями, обивкой потолка из алькантары и мягко закрывающимися дверями.
Помимо ограниченного тиража M5 CS, этот автомобиль должен быть одной из самых дорогих моделей M5 F90, поскольку в нем есть все: от системы объемного звучания Bowers & Wilkins до пакета M Driver's Package, повышающий максимальную скорость до 305 км/ч.
Это последняя машина с чистым ДВС, учитывая, что модель следующего поколения будет иметь подключаемый гибридный силовой агрегат, позаимствованный у будущего внедорожника XM. Предполагается, что новый M5 под кодовым названием G90 поступит в производство в июле 2024 года, а M5 Touring появится в ноябре того же года и отправится в Соединенные Штаты.

Добавлено: 11.09.2022 22:22

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Дебют BMW XM состоится 27 сентября BMW M серия Все BMW M

Дебют BMW XM состоится 27 сентября

Производство BMW XM начнется ближе к концу года, но есть информация, что автономный внедорожник M Performance дебютирует раньше. Судя по всему, запуск состоится в этом месяце. Инсайдерские источники сообщили, что дебют BMW XM состоится 27 сентября 2022 года, то есть через несколько недель на моме...

Оранжевый BMW X1 2023 с багажником на крыше BMW X1 серия U11

Оранжевый BMW X1 2023 с багажником на крыше

В сети появились несколько фотографий BMW X1 2023 года выпуска с новыми аксессуарами. X1 окрашен в оранжевый цвет и поставляется в комплекте с пакетом XLine. Бокс на крыше из линейки аксессуаров BMW особенно привлекателен, он обеспечит обновленному X1 дополнительное багажное пространство. Другие акс...

Magna Steyr может открыть завод в США BMW Z серия Все BMW Z

Magna Steyr может открыть завод в США

Несколько лет назад президент Байден подписал новый закон о климате, который увеличит налоговые сборы для электромобилей, которые в основном не были построены в Северной Америке. Это стало серьезным ударом для многих европейских автопроизводителей, которые продают электромобили в Северной Америке. П...