Мастера G-Power «прокачали» BMW M4 до 600 л.с.

Мастера немецкой тюнинг-конторы G-Power презентовали новый проект по доводке баварского спорткупе BMW M4. Стоит отметить, что с самого момента своего появления, эта модель пользуется повышенной популярностью в среде мастеров тюнинга.

Мастера G-Power «прокачали» BMW M4 до 600 л.с.

Основной упор в новой тюнинг-программе для BMW M4 специалисты G-Power по традиции сделали на увеличение мощностных показателей автомобиля без изменения геометрии силового агрегата.

Мастера G-Power «прокачали» BMW M4 до 600 л.с.

Для проекта тюнеры выбрали BMW M4 с опциональным заводским пакетом Competition, в состав которого входят измененные настройки системы регулировки жесткости амортизаторов, особый спортивный режим, а также адаптированная система стабилизации.

Мастера G-Power «прокачали» BMW M4 до 600 л.с.

Для увеличения отдачи 3,0-литрового турбомотора BMW M4, максимальная мощность и пиковый крутящий момент которого в заводском исполнении составляют 450 лошадиных сил и 550 Нм, мастера G-Power оснастили купе новым блоком управления двигателем ECU Bi-Tronic 2 V3, титановым выхлопом и более высокопроизводительным турбонагнетателем. В итоге мощность BMW M4 увеличилась до 600 лошадиных сил с максимальным крутящим моментом 740 Нм, что позволяет автомобилю разгоняться до 100 км/ч за 3,7 секунды. Помимо этого, в качестве опции мастера G-Power предлагают изменить порог срабатывания электронного ограничителя скорости с 250 км/ч до отметки в 320 км/ч.

Мастера G-Power «прокачали» BMW M4 до 600 л.с.

Финальным штрихом новой программы от G-Power стало оснащение BMW M4 комплектом эксклюзивных 21-дюймовых колесных дисков G-Power Hurricane RR.

Добавлено: 29.12.2016 12:06

Рубрики:
4 серия F82-F83 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Коллектив портала RuBMW.ru поздравляет всех с Новым 2017 годом! BMW 3 серия E30

Коллектив портала RuBMW.ru поздравляет всех с Новым 2017 годом!

Дорогие друзья! Коллектив портала RuBMW.ru поздравляет всех с Новым 2017 годом! Спасибо всем, кто был с нами в этом году! Уверены, что наступающий 2017 год станет еще более успешным во всех отношениях! Желаем в Новом году достижения всех планов, благополучия и процветания! Пусть в 2017 го...

BMW отзывает автомобили в Китае BMW X6 серия E71

BMW отзывает автомобили в Китае

Компания БМВ сообщила о начале отзывной кампании, которая распространяется на 193 611 автомобилей, реализованных в Китае. Причиной отзыва послужило выявление возможного дефекта подушек безопасности. Под отзыв попадают 168 900 автомобилей европейской сборки, выпущенных в период с 9 декабря 200...

BMW M2 в доводке от Hamann BMW 2 серия F87

BMW M2 в доводке от Hamann

Мастера авторитетного немецкого тюнинг-ателье Hamann представили новый проект по доработке спортивного купе BMW M2. Программа доработок «заряженной двойки» предусматривает не только обновление ее внешности и салона, но и апгрейд силового агрегата, в результате чего увеличилась его отдача...