Немецкие специалисты тюнинга из ателье G-Power создали тюнинг-программу под названием G-РОWER SK II «Sporty Drive», которая предназначена для автомобиля BMW M3 GTS.
Пакет G-РОWER SK II «Sporty Drive» позволяет получить от стокового двигателя M3 GTS выходную мощность равную более 650 лошадиным силам и 630 Нм максимального крутящего момента.
Такая модернизация в значительной степени повысила динамические характеристики авто. В пресс релизе конторы инженеры торжественно отчитались о 4,1 секундах, которые потребуются для набора автомобилем скорости 100 километров в час и 11,8 секундах необходимых для разгона до 200 километров в час.
За свой турбокит инженеры из ателье G-Power попросят минимум 23500 евро. Если дополнительно заплатить 7437 евро, то тюнеры оснастят автомобиль набором эксклюзивных колесных дисков серии Silverstone Cs размерностью 20 дюймов, которые будут «обуты» в покрышки от Michelin.
С целью повышения безопасности, в G-Power предлагают оборудовать BMW M3 GTS усиленной тормозной системой с тормозными дисками из композитной керамики. За комплект передних тормозов заказчик заплатит 14460 евро, а за комплект задних - 11778 евро.
Добавлено: 20.11.2013 23:39
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...