Предстоящий BMW М3 G80 почти закончен, последние тесты в северных широтах прошли успешно, и автомобиль готов к серийному производству.
Информация о том, что он будет использовать тот же двигатель S58, который впервые был представлен на нынешних моделях X3 M и X4 M , не была подтверждена каким-либо официальным лицом до сегодняшнего дня.
Карстен Прайс, руководитель отдела планирования BMW M на автосалоне в Женеве, подтвердил данную инсайдерскую информацию о том, что в предстоящем M3 будет использоваться двигатель S58. «Базовые» версии, скорее всего, получат 480 л.с., в то время как альтернатива Competition будет использовать 510 л.с.
По словам представителя BMW, новый M3 унаследовал некоторые технологии от нынешнего M5. Единственное что остается неизвестным, будет ли система M xDrive от F90 M5 использоваться в модели G80.
В этом году на автосалоне во Франкфурте мы увидим только версии M3 и M3 Competition, которые заканчивают дорожное тестирование и готовятся к серийному выпуску.
Добавлено: 13.03.2019 19:18
Последние комментарии
Телефон для связи +7 495 772 12 22 (AutoChina) дополнительный отдел комп...
Bыбиpaя наc вы пoлучаeте: - Знaчительную экoнoмию на пoкупкe автo (от 1 ...
Здравствуйте, Уважаемые одноклубники! Компания "Автодоверие" уже более 1...
https://www.mdecoder.com/decode/wbapd11080wf93126
подскажите комплектацию. WBAPD11080WF93126
Да, предусмотрен штраф или лишение прав по 12.5 КоАП за несоответствие свет...