BMW M3 G80 2020: появилась фотография задней части кузова

Фотография задней части нового BMW M3 G80 появилась в сети, официального подтверждения подлинности фотографии пока не поступало.

Мощный диффузор с четырьмя выхлопными трубами, значительно расширенные колесные арки, изменения в обвесе кузова говорят о хорошей динамике машины.

BMW M3 G80 2020: появилась фотография задней части кузова

Еще одной деталью дизайна BMW M3 G80 является задняя кромка спойлера с измененной конфигурацией, которая должна подхватить углубление посередине формы карбоновой крыши. Новая опция покраски крыши в цвет кузова может указывать либо на то, что перед нами автомобиль с опциональным люком на крыше, либо просто на то, что это предсерийный автомобиль без всех серийных элементов.

BMW M3 G80 2020: появилась фотография задней части кузова

Дизайн передней части BMW M3 G80, вероятно, будет обсуждаться еще более увлекательно, поскольку здесь можно ожидать многих элементов концептуального автомобиля 4-й серии. Особенно отличительная решетка следующей 4 серии, которая также является основой дизайна M4 и M3, и уже вызвала много критики.

В качестве двигателя для предстоящего BMW M3 G80 2020 может использоваться S58, который уже успешно работает в X3 M и X4 M, мощностью 480 л.с., и 510 л.с. в спортивном варианте.

Добавлено: 22.10.2019 10:29

Рубрика:
M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Рендеринг большой решетки радиатора BMW…. BMW X3 серия F97

Рендеринг большой решетки радиатора BMW….

Что может ожидать будущее для BMW, если нынешнее увлечение фантастически большими решетками будет продолжаться без контроля. Возможно, представленная визуализация побудит дизайнеров в Мюнхене дважды подумать, прежде чем идти дальше по этой дороге. Toyota Supra BMW 2 серии Гран Купе ...

Будущий BMW M2 Gran Coupe….. BMW M серия Все BMW M

Будущий BMW M2 Gran Coupe…..

В рендеринге мы видим классическую формулу BMW M. Большие тормоза, ракеты на крыльях, четырехходовые выхлопы и передний конец предназначены для проглатывания как можно большего количества воздуха. Надеюсь, что M2 Gran Coupe выглядит как превосходный рендеринг. Поскольку мы смотрим в будущее M...

BMW 2 серии Gran Coupe представлен официально! BMW 2 серия F44

BMW 2 серии Gran Coupe представлен официально!

BMW 2 Series Gran Coupe сегодня официально представлен на автосалоне в Лос-Анджелесе. Баварцы показали компактное четырехдверное купе с привлекательной линией крыши и, конечно же, с более коротким капотом, благодаря архитектуре FWD. Внешний интерфейс напоминает тот, что был в новой серии 1, так что ...