BMW M3 Frozen Black Edition от iND

Знаменитое Североамериканское тюнинг-ателье iND презентовало свой проект по доработке спортивного баварского автомобиля BMW M3 Frozen Black Edition, который входит в число двадцати эксклюзивных автомобилей, которые были выпущены в 2011 году специально для американского рынка.

В мастерской американских специалистов тюнинга двухдверное купе было оснащено карбоновыми элементами декора экстерьера и комплектом аксессуаров для обновления интерьера. Помимо этого, механики из iND поработали над силовым агрегатом автомобиля, тем самым улучшив его динамические показатели.

Кузов BMW M3 черного матового цвета был оснащен изготовленными из углеродного волокна радиаторную решетку, сплиттер переднего бампера RKP GTS, диффузор заднего бампера Vorsteiner Type II, а так же окантовку тонированных светодиодных поворотников в передних крыльях.

Вместо стандартных колесных дисков GTS, автомобиль получил комплект черных 19-дюймовых дисков модели HRE P43SC E9x, которые были «обуты» в покрышки Yokohama. В довершение визуального оформления экстерьера баварского спорткара тюнеры из iND затонировали стекла и установили черные колпачки личинок замков.

Для облегчения «дыхания» четырехлитрового V-образного восьмицилиндрового силового агрегата, мощность которого 420 лошадиных сил, была применена спортивная выхлопная система Akrapovic EVO с оконечными патрубками из карбона, а небольшую прибавку в мощности удалось получить благодаря применению гаджета ESS Direct Flash. Финальным элементом тюнина BMW M3 Frozen Black Edition от iND стали подрулевые переключатели-лепестки.

Добавлено: 17.10.2013 23:09

Рубрики:
3 серия E90-E93 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Шпионские фото рестайлингово BMW X3 BMW X3 серия F25

Шпионские фото рестайлингово BMW X3

На автомобильных дорогах Европы немецкий автопроизводитель BMW начал проводить ходовые испытания прототипа обновленного внедорожника Х3, презентация которого, по некоторым данным, должна состояться уже в следующем месяце. Тестовая модификация BMW X3 модельной линейки 2014 года, судя по шпионским...

Третье поколение MINI Cooper BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Третье поколение MINI Cooper

Третье поколение MINI Cooper, премьера которого состоится в Оксфорде 18 ноября, станет основоположником целого поколения новых авто бренда. В ближайшее время компания MINI планирует в общей сложности выпустить от 8 до 10 новых моделей, которые будут построены на платформе UKL с передним приводом...

Дебют BMW R NineT BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

Дебют BMW R NineT

Как анонсировалось ранее, 16 октября в Мюнхене состоялось официальное представление нового ретро-классического байка ВМW R NinеT, который был создан по мотивам концептуальной модели ВМW Lo-Rider представленной в 2008 году и посвящен девяностолетнему юбилею немецкой компании. Для NinеT в качестве ...