BMW M235i Green Hell Edition в исполнении RS-Racingteam

Новое баварское купе BMW M235i — автомобиль с огромным спортивным потенциалом, раскрыть который решили мастера тюнинга из немецкого ателье RS-Racingteam. Из модификации «заряженного» BMW M235i специалисты тюнинг-конторы сделали настоящий гоночный болид, которому дали название «Green Hell» («Зеленый Ад»).

Полностью доработанный автомобиль, в котором были изменены интерьер и экстерьер, а так же модернизированы технические узлы и агрегаты, был оценен в 57800 евро, а поступит он в продажу в начале апреля текущего года.

Кузов спорткара BMW RS/M235i «Green Hell Edition» специалисты тюнинга обтянули ярко-зеленой виниловой пленкой, которая была разбавлена большим количеством акцентов черного цвета, а так же трехцветными вставками.

Экстерьер автомобиля получил видоизмененный передний бампер с воздуховодами увеличенного размера, большой задний спойлер GFK, а так же комплект многоспицевых колесных дисков ATS или BBS размерностью 18 дюймов.

Для занижения клиренса были применены койловеры KW Clubsport, а так же споривный шины Michelin.

Для улучшения звучания трехлитрового шестицилиндрового турбированного силового агрегата была применена выхлопная система Supersprint из нержавеющей стали.

С целью максимального снижения веса, интерьер BMW RS/M235i «Green Hell Edition» был полностью лишен заводской обшивки и сидений, вместо которых были установлены спортивные «ковши» GP Race и 6-точечные ремни безопасности. Так же автомобиль получил стальной каркас безопасности. Кроме того в салоне были установлены дополнительные приборы на центральной консоли и трехспицевый спортивный руль.

Добавлено: 05.02.2014 23:21

Рубрика:
2 серия F22-F23

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

При создании нового BMW X6 будут учтены пожелания клиентов BMW X6 серия F16

При создании нового BMW X6 будут учтены пожелания клиентов

Баварский автомобильный концерн BMW решил прислушаться к мнению потенциальных покупателей и сделать новый кроссовер BMW X6 принимая во внимание некоторые из пожелания. Ближе к концу текущего года немцы должны создать обновленный премиальный кроссовер. Новый BMW X6 станет гораздо комфортнее как дл...

Тюнинг от 3D Design для BMW 4 Series BMW 4 серия F32

Тюнинг от 3D Design для BMW 4 Series

Японская тюнинг-контора 3D Design начала продавать новый стайлинг-пакет для баварских автомобилей BMW четвертой серии в кузовах купе и кабриолет. Официально данный пакет был представлен компанией в прошлом месяце н аТокийском автошоу, но тогда представители 3D Design рассказали лишь о создании аэ...

Новый концепт от Pininfarina похожий на BMW i3 BMW Концепт Все концепты

Новый концепт от Pininfarina похожий на BMW i3

На днях во всемирной сети появился виртуальный эскиз концептуального автомобиля, который компания Pininfarina намерена презентовать в рамках предстоящего Женевского автосалона. В настоящее время пока рано о чем-то рассуждать, но будущая новинка от Pininfarina очень похода на укороченную версию бавар...