BMW M135i от ателье Manhart

Немецкая тюнинг-контора Manhart презентовала новую программу доводки самой мощной версии автомобиля BMW первой серии - BMW M135i. Тюнеры увеличили мощность силового турбированного трехлитрового силового агрегата с изначальных 320 лошадиных сил до 400, а максимальный крутящий момент с 400 Нм до 561.

Прибавку в 80 лошадиных сил мастера тюнинга смогли получить путем установки на двигатель двух новых турбин. О динамических показателях «заряженного» хэтчбэка пока не сообщается. Вместе с тем стандартная модификация BMW M135i разгоняется до 100 километров в час за 4,9 секунды, а максимальная ее скорость находится на отметке 250 километров в час.

Помимо этого «единичка» получила спортивную подвеску KW Clubsport с настройками от Manhart, тормозные механизмы увеличенной производительности, комплект колесных дисков OZ Ultraleggera размерностью 19 дюймов, которые были «обуты» в шины Michelin Super Sport.

Доработка экстерьера авто состоит из черной матовой окраски кузова, сплиттера переднего бампера, диффузора заднего бампера, а так же корпусов наружных зеркал выполненных из карбона.

В салоне автомобиля были установлены спортивные кресла BMW M Performance с отделкой из алькантары, а так же вставки из углепластика.

Добавлено: 25.12.2013 23:52

Рубрики:
1 серия E81/E88 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

"Живые" фото нового BMW M3 BMW 3 серия F80

"Живые" фото нового BMW M3

Компанией BMW новые автомобили BMW M3 и BMW M4 официально будут представлены только в январе следующего года в рамках Детройтского автосалона, однако «живые» фотографии серийной версии BMW M3 уже появились в Сети. Новый автомобиль попал в объективы фотографов-шпионов на улицах Германи...

BMW презентует технологию автономного управления BMW Мир BMW BMW AG

BMW презентует технологию автономного управления

На предстоящей Международной выставке потребительской электроники «CES 2014» компания BMW на своей выставочной площадке продемонстрирует инновационную обновленную систему ConnectedDrive. А само мероприятие будет еще одним поводом для показа нового баварского электромобиля BMW i3. Нова...

MINI в поисках партнера для создания городского авто BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI в поисках партнера для создания городского авто

Через несколько лет модельный ряд MINI может пополниться новым автомобилем, который по размерам будет меньше, чем Cooper третьего поколения. В настоящее время автопроизводитель ищет партнеров для реализации своего нового проекта, поскольку ввиду отсутствия нужной платформы создать ситикар самосто...