В рамках открывшейся в Эссене выставки эксклюзивных автомобилей, был презентован эксклюзивный гибридный спорткар BMW i8, прошедший косметическую и небольшую техническую доводку в мастерской тюнинг-конторы Manhart Racing.
Основной цвет кузова автомобиля «Sophisto Grey» тюнеры разбавили яркими желтыми акцентами, в числе которых оказалась радиаторная решетка, узкие полосы на переднем и заднем бамперах, корпуса наружных зеркал, накладки на пороги, а так же тормозные суппорта.
Мастера из Manhart Racing «переобули» гибридный спорткар в комплект колесных дисков размерностью 21 дюйм и занизили его подвеску на 30 миллиметров. Салон автомобиля так же получил ряд аксессуаров декора.
Помимо этого, тюнеры сообщили, что следующим этапом доработки гибридного баварского суперкара станет увеличение производительности его силовой установки за счет форсирования мощности входящего в ее состав 1,5-литрового трехцилиндрового бензинового двигателя, мощность которого на серийной версии BMW i8 составляет 231 лошадиную силу.
Добавлено: 02.12.2014 10:46
Последние комментарии
alpinweiss 3
Авто какое? Сколько машина у вас?
Добрый день, помогите узнать цвет краски по vin WBA8A51040AE75589
Body Type Hatch
Такое ощущение не только у меня,люди садятся в машину,через время тоже само...
Странно... без запаха такое раздражение .раздражение бывает от «незам...