BMW i8 Concours d’Elegance Edition

Гибридный суперкар BMW i8 получил эксклюзивную спецверсию - Concours d’Elegance Edition, создание которой было приурочено в честь предстоящего запуска гибридного автомобиля в США.

Дебют BMW i8 Concours d’Elegance Edition состоится в рамках Конкурса элегантности который будет проходить в Пеббл-бич. Однако сам автомобиль будет продан еще за день до открытия данного мероприятия.

Конкурс элегантности в Пеббл-бич состоится 17 августа текущего года, а за день до его открытия - 16 августа на аукционе «Gooding & Company Pebble Beach» состоится продажа первого в США экземпляра гибридного баварского суперкара i8. Официальный же выход данной модели на Североамериканский рынок состоится осенью текущего года.

Уникальный экземпляр i8 получит эксклюзивную окраску кузова цвета «Frozen Grey Metallic» из серии BMW Individual, лазерную головную оптику, а так же эксклюзивную отделку интерьера с применением кожи Dalbergia Brown. Вместе с тем техническая часть автомобиля спецсерии будет такой же как и у серийной модели. Ее 362-сильная силовая установка будет состоять из 1,5-литрового турбированного бензинового мотора и электродвигателя. Ометровв.Потребление топлива BMW i8 смешанном цикле составляет 2,1 литра на 100 километров.

Напомним, гибридный суперкар i8 появился на европейском рынке в начале этого лета. Кроме того до конца текущего года BMW i8 попадет и на Российский рынок.

Добавлено: 29.07.2014 17:22

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Зарядная станция BMW i DC Combo Fast BMW BMW i Все BMW i

Зарядная станция BMW i DC Combo Fast

Компания BMW анонсировала создание новой зарядной станции BMW i DC Combo Fast, стоимость которой будет дешевле аналогичных зарядных систем минимум в пять раз. Еще одной особенностью новой зарядной станции станет ее возможность заряжать не только электромобили марки БМВ, но и электрокары компаний Mer...

Эксклюзивный экземпляр BMW M3 (E36) BMW 3 серия E36

Эксклюзивный экземпляр BMW M3 (E36)

На одном из западных интернет-порталов посвященных BMW на продажу был выставлен уникальный автомобиль BMW M3 в кузове E36 оснащенный V-образным двенадцатицилиндровым двигателем с рабочим объемом 5,6 литра. Стоит отметить что на основе данного атомобиля было создано немалое количество уникальных с...

Кабриолет BMW M3 от IND BMW 3 серия E90-E93

Кабриолет BMW M3 от IND

Чикагское тюнинг-ателье IND презентовало новый интересный проект, героем которого стал кабриолет BMW M3 в кузове Е93. Как рассказали тюнеры, работа над данным проектом, который помимо косметических доводок включает в себя и апгрейд технической части авто, продолжалась на протяжении почти пяти месяц...