BMW i5 M60 Touring с деталями M Performance

BMW i5 M60 Touring с деталями M Performance
На эксклюзивной выставке BMW Welt демонстрируется BMW i5 M60 Touring с большим количеством деталей M Performance, окрашенный в яркий Fire Red.
Внешний вид BMW i5 M60 Touring свидетельствует о стремлении компании BMW еще больше улучшить внешний вид своих автомобилей с помощью карбоновых деталей. Аэродинамические компоненты, включая передние, боковые и задние части, изготовлены из пластика, армированного углеродным волокном (CFRP). Такой выбор материала не только снижает вес автомобиля, но и улучшает его аэродинамику.
Среди отличительных деталей M Performance Parts - передняя накладка из углеродного волокна, обеспечивающая яркий, но вместе с тем смелый и элегантный экстерьер. Боковой профиль автомобиля украшают юбки M Performance и колпаки наружных зеркал из углеродного волокна. Эти элементы дополнены эмблемами M Performance цвета Frozen Black.
Задняя часть i5 M60 Touring не осталась незатронутой деталями M Performance: спойлер из карбона и диффузор из арамидного волокна - еще один штрих в сторону автоспортивного наследия BMW. Арамидное волокно - материал, прославившийся в аэрокосмической промышленности благодаря своим легким и сверхпрочным характеристикам. Выбор этого материала для автомобилей BMW является функциональным решением. Он не только похож на углеродное волокно внешне, но и обладает преимуществом электромагнитной проницаемости.
BMW также предлагает широкий спектр обновлений интерьера, начиная с накладок на пороги M Performance из углеродного волокна. Для тех, кто ищет альтернативу, предлагаются накладки из алюминия M и алюминия BMW. Напольные коврики, украшенные надписью M Performance и вышивкой в цветах M.
В основе BMW i5 M60 Touring лежит производительность, о чем свидетельствует тормозная система M Performance, которая оснащенная 6-поршневыми алюминиевыми суппортами красного цвета с логотипом M. Система улучшает не только эстетику автомобиля, но и его тормозные возможности. Легкие тормозные диски с внутренней вентиляцией и перфорацией сводят к минимуму образование водяной пленки между тормозной колодкой и диском, обеспечивая оптимальную эффективность торможения в любых условиях.
Завершают впечатляющий набор характеристик автомобиля 21" легкосплавные диски M Performance Cross spoke 943 M Bicolor. Они также могут быть окрашены в матовые цвета Frozen Midnight Grey и Jet Black. BMW также предлагает 20" колесные диски M Aerodynamic 939 M Bicolor.

Добавлено: 17.03.2024 18:49

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Суперкар BMW M1 выставлен на аукционе BMW Ретро Все ретро модели

Суперкар BMW M1 выставлен на аукционе

Во Флориде на аукционе Sotheby's выставлен на продажу автомобиль E26. Среднемоторный суперкар окрашен в красный Brilliant Red (цвет не оригинальный). Автомобиль был выпущен 9 октября 1980 года в оригинальном голубом цвете. По данным аукционного дома, редкий BMW был отправлен дилеру во Франции 13...

BMW 5 Series раскритиковали на китайском телешоу из-за звука коробки передач BMW 5 серия G68

BMW 5 Series раскритиковали на китайском телешоу из-за звука коробки передач

Во Всемирный день прав потребителей (15 марта) Центральное телевидение Китая (CCTV) ежегодно проводит программу 315 Gala. Это двухчасовое шоу, которое обычно смотрят до миллиарда человек, желающих узнать о нарушениях прав потребителей. В этом году BMW не повезло: автомобиль 5 серии был отмечен за...

Новые BMW X2 и iX2 сходят с конвейера в Регенсбурге BMW BMW i Все BMW i

Новые BMW X2 и iX2 сходят с конвейера в Регенсбурге

Завод BMW в Регенсбурге приступил к выпуску второго поколения BMW X2 и первого iX2. Это новое SUV-купе, а также его электрический аналог производятся для мирового рынка. Первые фотографии с завода демонстрируют BMW X2 xDrive20d, в то время как iX2 также можно увидеть мельком. Вместе с производств...