BMW i4 2022 года: 523 лошадиных силы и 483 километра запаса хода

BMW хранит большую часть технических характеристик в тайне, только заявляя, что i4 будет предлагать до 523 лошадиных сил (390 киловатт), предположительно для модели M Performance, подтвержденной спринтом до 62 миль в час (100 км / ч) примерно за четыре секунды. Мы также знаем, что у него хватит заряда аккумулятора на целых 367 миль (590 километров) на WLTP и до 300 миль (483 километров) на EPA.

Новая электрическая модель от BMW i, основанная на платформе G26, которая также используется в грядущем 4 серии Gran Coupe, является действительно ожидаемой моделью. Новый i4, основанный на новейшем BMW eDrive пятого поколения, обещает превосходные характеристики во всех дисциплинах, впечатляющую мощность и запас хода, а также характерную динамику движения BMW.

Если быть точным, новый BMW i4 будет доступен в трех силовых версиях : eDrive35, eDrive40 (обе с эксклюзивным задним приводом) и топовый M50 (доступен исключительно с xDrive и специальной индивидуализацией M Performance).

Кроме того, ожидается, что спортивная версия высшего класса будет способна преодолевать расстояние не менее 590 километров. Модели eDrive35 и eDrive40, вероятно, будут иметь более низкую мощность и немного сокращенный запас хода на полностью электрическом двигателе, по сравнению с i4 M50 (возможно, около 450-500 км).

Как и ожидалось, новый i4 представляет собой G26 4 серии Gran Coupe с элементами и особенностями BMW i. Здесь есть отличительная вертикальная интеллектуальная решетка радиатора, а на левой панели также гордо изображен логотип BMW i. Передний бампер минималистичен и оптимизирован с точки зрения аэродинамики. Вокруг множество синих акцентов BMW i, а новый i4 также поставляется с собственным набором индивидуальных аэродинамических колес, как в случае с новым iX .

Общий силуэт сбалансирован, и прогрессивно оформлен, при этом i4 также получает новые интегрированные дверные ручки, аналогичные тем, что мы видели на Concept i4 с 2020 года. Мы еще не видели интерьер, но уже подтверждено, что новый i4 получит недавно представленный BMW iDrive 8 - го поколения с информационно-развлекательным интерфейсом BMW Operating System 8.

Добавлено: 17.03.2021 13:25

Рубрика:
BMW i Все BMW i

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Представляем BMW iX xDrive40 BMW BMW i Все BMW i

Представляем BMW iX xDrive40

BMW iX xDrive40 будет оснащен батареей 70 кВтч. Эта емкость позволит проехать всего 400 км , но это все же лучше, чем у внедорожника Audi e-tron. XDrive40 также получит два электродвигателя, что обеспечит ему полный привод, но будет производить всего 240 кВт (300 лошадиных сил). По данным BMW, xDriv...

Концепт BMW Nazca C2 возвращается в потрясающем рендере BMW 4 серия Gran Coupe

Концепт BMW Nazca C2 возвращается в потрясающем рендере

Первая вариация Наски была оснащена 5,0-литровым двигателем V12 мощностью 300 лошадиных сил (224 киловатт), можно поверить, что эта современная интерпретация может быть оснащена гибридной системой, аналогичной той, что использовалась на Aston Мартин Валькирия. Aston Martin Valkyrie получил гибридную...

BMW i4 официально представят в среду, 17 марта BMW BMW i Все BMW i

BMW i4 официально представят в среду, 17 марта

Мы все, наконец, увидим, над чем работает BMW в ответ на предложение Tesla, и предоставила ли BMW конкурентоспособный электрический пакет. BMW разработала полноценный полностью электрический спортивный седан, способный конкурировать с такими автомобилями, как Tesla Model 3 Performance и Audi e-tron ...