Знаменитая тюнинг-контора AC Schnitzer презентовала один из своих самых последних проектов, в ходе которого тюнеры доработали лифтбэк BMW 4 Series Gran Coupe. Основной упор мастера тюнинга сделали на доработку технической части автомобиля, в частности всей линейки силовых агрегатов.
После апгрейда, модификация 428i вместо изначальных 245 лошадиных сил стала выдавать 294 «лошади», 435i — вместо 306 сил — 360, 420i вместо 184 лошадиных сил — 245, а дизельные модификации 420d, 430d и 435d вместо изначальных 184, 258 и 313 лошадиных сил стали выдавать 218, 309 и 360 лошадиных сил соответственно.
В связи с возросшей мощностью BMW 4 Series Gran Coupe, специалисты тюнинга из AC Schnitzer решили доработать в и подвеску автомобиля, в результате чего автомобиль получил 25-миллиметровое занижение, что положительным образом сказалось на управляемости автомобиля. Кроме того AC Schnitzer может предложить и более спортивное занижение, достигающее 40 миллиметров, а так же амортизаторы с регулируемой жесткостью.
Добавлено: 08.10.2014 12:34
Последние комментарии
Такое ощущение не только у меня,люди садятся в машину,через время тоже само...
Странно... без запаха такое раздражение .раздражение бывает от «незам...
Добрый день. Повторю вопрос Помогите узнать цвет краски вин WBAUE11080E7...
А разве в российском птс не указан? Или вы хотите из за кордона брать? Попр...
А чем м54 в25 192 лс не устроит? Опять же налог значительно меньше . Про по...
Про ABS улыбнуло....