Инднонезийский энтузиаст и поклонник марки BMW создал необычный тюнинг-проект в основу которого лег BMW 325i в кузове Е46.
В стремлении сделать стайлинг под спортивную модификацию BMW M3, автор проекта оснастил автомобиль соответсвующие бампера, зеркала и задний спойлер, которые были позаимствованы из пакета «M Technik». Помимо этого автомобиль был оборудован черной радиаторной решеткой, оригинальной ксеноновой оптикой и комплектом красных колесных дисков Volk Racing G12 размерностью 19 дюймов. В салоне авто были установлены дополнительные приборы Schmiedmann, а так же мультимедийная система Dynavin Windows CE.
Для придания авто еще лучшей управляемости были применены койловеры KW. Жесткость кузова BMW 325i была увеличена путем применения распорки передних стаканов BMW Performance и Ultra Racing для задних.
Атмосферный рядный шестицилиндровый двигатель M52TU с изначальным рабочим объемом 2,5 литра был расточен до объема 3,1 литра, а в ГБЦ был установлен распредвал с более высоким поднятием клапанов от трехлитрового мотора. Кроме этого были применены более высокопроизводительные форсунки, подключаемый модуль ЭБУ двигателем Dastek Q+ и спортивная система выхлопа Eisenmann собранная на 76-миллиметровых трубах.
Подкапотное пространство было украшено клапанной крышкой и маслозаливной горловиной от BMW Motorsport. Для более быстрого и четкого переключения передач в дорабатываемый автомобиль была установлена КПП и сцепление от BMW M3. По словам владельца автомобиля, после доработок мощность двигателя увеличилась до 225 «лошадей», а максимальный крутящий момент до 303 Нм.
Добавлено: 17.12.2013 23:38
Последние комментарии
Такое ощущение не только у меня,люди садятся в машину,через время тоже само...
Странно... без запаха такое раздражение .раздражение бывает от «незам...
Добрый день. Повторю вопрос Помогите узнать цвет краски вин WBAUE11080E7...
А разве в российском птс не указан? Или вы хотите из за кордона брать? Попр...
А чем м54 в25 192 лс не устроит? Опять же налог значительно меньше . Про по...
Про ABS улыбнуло....