BMW 3 Series Gran Limousine: спецверсия для Индии уже в продаже

BMW 3 Series Gran Limousine: спецверсия для Индии уже в продаже

Сегодня, 11 января, в Индии официально начался прием предварительных заказов на адаптированную для местного рынка версию BMW 3 Series Gran Limousine. Первые автомобили будут доставлены в местные дилерские центры 21 января.


Адаптированная для индийского рынка «тройка» полностью идентична версии для Китая, где успешно продается на протяжении последних нескольких лет. Основными отличиями BMW 3 Series Gran Limousine от BMW 3 Серии для рынков Европы и Америки является увеличенная на 110 мм колесная база, удлиненные задние двери и правое расположение руля, а длина кузова авто увеличилась на 120 мм. За счет увеличения габаритных размеров, свободное пространство на заднем ряду сидений увеличилось на 43 мм.

В список стандартного оснащения BMW 3 Series Gran Limousine для индийского рынка входит мультимедийный комплекс BMW iDrive с 8,8-дюймовым дисплеем, панорамный электролюк, четырехзонный климат-контроль, а также светодиодная подсветка салона.


Автомобиль доступен с бензиновым и дизельным моторами с рабочим объемом 2,0 литра мощностью 258 и 190 л.с. соответственно. В качестве трансмиссии для BMW 3 Series Gran Limousine предлагается восьмидиапазонный «автомат».

Для оформления предварительного заказа на сайте индийского подразделения БМВ требуется внести 50 тыс. рупий (по курсу валют - 50 тыс. рублей). Первые клиенты оформившие предварительный заказ бесплатно получат опциональный пакет BMW Comfort Package, в состав которого входит вешалка для одежды и iPad с держателем.

Добавлено: 11.01.2021 08:47

Рубрика:
3 серия G20-G21

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Первый электрический внедорожник BMW iX3 прибыл из Китая в Германию BMW BMW i Все BMW i

Первый электрический внедорожник BMW iX3 прибыл из Китая в Германию

BMW iX3 был представлен в 2020 году , но предназначался только для китайского рынка. Сегодня в Германию прибыл первый электрический внедорожник iX3 для немецких покупателей. IX3 также является первым автомобилем, который использует потенциал принципа «силы выбора», о котором мечтали в...

Новый BMW M3 G80 2021 года представлен на выставке BMW Welt в Мюнхене BMW M серия Все BMW M

Новый BMW M3 G80 2021 года представлен на выставке BMW Welt в Мюнхене

Спортивный седан представлен на выставке BMW Welt в Мюнхене в стартовом зеленом цвете острова Мэн. Именно зеленый цвет острова Мэн делает BMW M3 G80 поистине уникальным. Названный в честь суверенного государства Великобритании, маленького острова в Ирландском море, Isle of Man Green обладает атмосфе...

Спортивный тюнинг для благородного внедорожника BMW X5 xDrive40i от 3D-Design BMW X5 серия G05

Спортивный тюнинг для благородного внедорожника BMW X5 xDrive40i от 3D-Design

Текущий пример из выставочного зала BMW Abu Dhabi Motors показывает BMW X5 G05 с пакетом M Sport, и с тюнинговыми компонентами из программы аэродинамики 3D-Design и поэтому он выглядит намного агрессивнее. Крепление переднего фартука, безусловно, имеет наибольшую долю в этом, но спойлер на краю ...