BMW 1-Series M Coupe от Sportec

Немецкая тюнинг-контора Sportec представила новый комплекс послепродажных доработок компактного спорткара ВМW первой серии М Соupe. Данный тюнинг-пакет предназначен для тех владельцев автомобиля, которым нужна максимальная мощность трехлитрового турбированного шестицилиндрового силового агрегата.

В состав пакета доработок входит двухэтапная настройка двигателя, которая увеличивает мощность на 45 и 80 л.с. Заводская версия данного силового агрегата имеет мощность 340 л.с. и 450 Нм максимального крутящего момента.

Первый этап состоит из перепрограммирования электронного блока управления двигателем, в результате чего мощность увеличивается до 385 л.с., а максимальный крутящий момент до 600 Нм. Стоимость такого апгрейда обойдется 1250 евро. Для тех же кому 385 лошадиных сил и 650 Нм момента будет недостаточно, за 4200 евро смогут получить новый масляный радиатор, фильтр «нулевик», а так же модифицирование выхлопной системы, которая будет оснащена спортивным катализатором с обновленным даунпайпом.

С целью повышения динамических характеристик автомобиля его шестиступенчатая коробка передач была заменена на автомат с системой двойного сцепления, которвый был позаимствован у модели ВМW М3. Спорткупе мощностью 420 л.с. достигает 100 километров в час за 4,3 сек., а отметку в 200 километров в час за 15,5 секунд. Так же за 3422 евро есть возможность заказа полностью обновленной выхлопной системы в состав которой входят клапана для изменения уровня звука и оконечные части из титана.

Кроме этого в число элементов тюнинга для ВМW первой серии М Соupe входит крыша, спортивные кресла и багажник из карбона. Для последующего снижения массы автомобиля можно использовать суперлегкие кованные колесные диски Sportec SP10 размерностью 19 дюймов, стоимость которых составляет 5470 евро.

Добавлено: 01.07.2013 07:13

Рубрики:
1 серия E81/E88 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

RuBMW картинг party BMW 3 серия E21

RuBMW картинг party

29 июня прошло мероприятие которое на нашем форуме значилось как BMW vs Bankirs Не смотря на то, что о мероприятии нас оповестили за неделю, на наличие накладок как с нашей стороны, так и со стороны пригласившей нас, мероприятие в целом удалось. Да, не все учстники смогли за такой быстрый срок...

Предсерийный BMW i3 выехал на дороги общего пользования BMW BMW i Все BMW i

Предсерийный BMW i3 выехал на дороги общего пользования

Фотографами шпионами в Германии на автомобильных дорогах общего пользования была замечена предсерийная версия модели электромобиля ВМW i3, что по традиции является предвестником скорого запуска модели в серию. Впрочем баварцы и не скрывают то что серийное производство нового электрокара намерены нач...

MINI Countryman на конкурсе Off Road Award 2013 BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

MINI Countryman на конкурсе Off Road Award 2013

Призы в конкурсе Off Road Award вручаются победителям в номинациях ежегодно, начиная с 1982 года. Конкурс Off Road Award является одним из наиболее авторитетных мероприятий в автомобильной индустрии. В этом году в конкурсе приняли участие 128 моделей автомобилей в 13 номинациях. Согласно результа...