Автомобиль скорой помощи BMW 530d Touring в Венгрии

Автомобиль скорой помощи BMW 530d Touring в Венгрии
Практичные модели BMW хорошо подходят для выполнения специальных задач, некоторые из них уже много лет являются частью полицейских автопарков. Также немало машин выполняют функцию специализированного транспорта.
Команда скорой помощи в Будаорсе (Венгрия) получила новый 530d Touring с пакетом M Sport в соответствующей ливрее и аварийными огнями на крыше, для круглосуточной рваботы в районах Будаорс и Терекбалинт. Фургон, работающий на дизельном топливе, был передан тем, кто в нем больше всего нуждается.
Большой универсал, поставляемый местным дилером BMW Rack Autó, оснащен тем же спасательным оборудованием, которое входит в оснащение любого автомобиля скорой помощи, включая инструменты и медикаменты для пациентов, нуждающихся в неотложной помощи. На одном из официальных изображений, опубликованных венгерским пресс-отделом автопроизводителя, можно увидеть даже дефибриллятор в грузовом отсеке.
BMW снимет с производства G31 в следующем году, чтобы освободить место для нового G61. Предполагается, что версия 5-й серии следующего поколения в кузове универсал, поступит в производство в марте 2024 года. Он снова будет предлагаться с бензиновыми, дизельными и подключаемыми гибридными силовыми агрегатами. Ходят слухи, что в скором времени появится электрический i5 Touring, а также может появиться новый M5 Touring с подключаемым гибридным двигателем V8 мощностью более 700 лошадиных сил.
Седан G60 первым увидит свет в день производства, поскольку инсайдеры BMW утверждают, что он сойдет с конвейера в июле 2023 года. В салоне также появится электрический i5, который создаст самую разнообразную линейку 5-й серии за всю историю. M5 – будет единственным автомобилем 5 серии с двигателем V8, который предложит компания.
Источник: BMW Венгрия

Добавлено: 17.12.2022 01:53

Рубрика:
5 серия G31

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Автосалон BMW 2023 года в Токио BMW M серия Все BMW M

Автосалон BMW 2023 года в Токио

M3 и M4 вызвали немало споров, когда несколько лет назад были выпущены с огромными решетками радиатора. Несмотря на это, BMW по-прежнему чрезвычайно гордится своими негабаритными «почками», настолько, что дизайн выходит на совершенно новый уровень для Токийского автосалона 2023 года. На ...

Семь поколений BMW 7 серии под одной крышей BMW 7 серия G70

Семь поколений BMW 7 серии под одной крышей

Румыния, возможно, и не такой большой рынок для BMW, несмотря на это, региональное подразделение организовало праздничное мероприятие, чтобы отметить появление 7-й серии 2023 года. Чисто электрический i7 демонстрировался рядом с шестью предыдущими поколениями полноразмерного роскошного седана. Се...

2023 BMW i7 - каких изменений ждать? BMW M серия Все BMW M

2023 BMW i7 - каких изменений ждать?

В следующем году BMW добавит новые модели в линейку i7, к которой принадлежит самый роскошный автомобиль со времен оригинальной 7-й серии. Ожидается появление новой модели начального уровня - BMW i7 eDrive50, которая, скорее всего, будет оснащаться одним электромотором, установленным сзади, мощность...