Анонсирование нового MINI Mk3 2014

Как ожидается, в ноябре 2013 года в рамках Лос-Анжелеского автосалона будет представлен новый автомобиль MINI.

Данные фотографии новой модели Mk3 MINI в кузове хэтчбэк были сделаны негласно во время тестирования автомобиля в Германии. Новый автомобиль по мнению автомобильных критиков оказался несколько более показательнее своей предыдущей версии. Новая версия автомобиля окажется несколько большей в габаритных размерах чем ее предшественница, кроме того в новом варианте автомобиля были увеличены размеры фар головного света с отделкой хромом по краям, а так трапециевидная радиаторная решетка.

Ввиду более вертикального расположения капота, в новом MINI ветровое стекло имеет более угловатую форму, кроме того в новой модели MINI Соореr ожидается контрастирование цветовой гаммы окраски частей кузова (между передними краями передних дверей и крышей).

Боковые стороны новой модели MINI Соореr Mk3 хэтчбэк по сравнению с предыдущей версией стали более скульптурными, однако по-прежнему присутствует пластик на арках крыльев, а накладки порогов остались прежнего вида. Что касается задней части авто, то здесь визуально наклон заднего стекла имеет больший угол наклона.

Так же стало известно что классический спидометр на центральной консоле будет заменен на новый мультимедийный экран, который впрочем сохранит дизайн традиционного спидометра.

Новый автомобиль MINI Соореr будут производить на заводе в Оксфорде, однако автопроизводитель не прекращает поиски партнеров для увеличения продаж на мировом уровне.

Добавлено: 05.07.2013 07:28

Рубрика:
Всё о MINI COOPER Все MINI

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW партнер выставки Аrt Ваsel BMW Мир BMW BMW AG

BMW партнер выставки Аrt Ваsel

В Базеле состоялась ярмарка современного искусства. Более чем триста галерей из разных стран мира приняли участие в выставке Аrt Ваsel, в которой были представлены работы более чем 4 тысяч авторов, в число которых вошли и молодые таланты и знаменитые художники. Аrt Ваsel представляет из себя выставк...

BMW S1000RR будет обновлен BMW Мотоциклы BMW Все мотоциклы

BMW S1000RR будет обновлен

Мотоциклетное подразделение компании ВМW собирается запустить в производство обновленную версию мотоцикла S1000RR. Спортбайк ВМW S1000RR дебютировавший в апреле 2008 года в Мюнхене сразу же занял ведущие позиции в классе литровых спортивных байков. Однако время не стоит на месте, и вскоре итальян...

Расширение линейки полноприводных MINI BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

Расширение линейки полноприводных MINI

Линейка полноприводных модификаций автомобилей MINI теперь расширена за счет моделей MINI Соореr Paceman и MINI Соореr Соuntryman и составляет десяток модификаций. Уже начиная с этого месяца на территории Европейского союза будет возможность заказать полноприводную трансмиссию ALL4 на моделях авт...