2025 BMW X3 на шпионских фотографиях

2025 BMW X3 на шпионских фотографиях
В 2024 году ожидается долгожданный дебют BMW X3 (G45). Тестовые образцы автомобиля уже появились на дорогах, один из них был замечен в Германии.
Из видимых внешних особенностей, можно выделить фары, которые поразительно схожи с фарами недавно представленных BMW 5-й серии, X1 и X2. Примечательно, что отличительная решетка радиатора в форме почек сохраняет традиционные пропорции.
По остальным деталям передней части создается впечатление, что это не топовая модель X3 M50, а скорее X3 начального уровня с базовой комплектацией. Сбоку видны классические дверные ручки. Задние фонари не демонстрируют изменений: две параллельные полосы света и X-образный мотив.
Модельный ряд BMW X3 нового поколения вызывает большой интерес, поскольку он должен войти в историю благодаря использованию двух различных платформ. Традиционные и плагин-гибридные X3 (G45) будут построены на платформе CLAR, а полностью электрический iX3 (NA5) - на платформе NEUE KLASSE. Эти различия в архитектуре открывают возможности для создания оригинальных элементов дизайна и футуристических инноваций в интерьере.
В интерьере, следует отметить полностью переработанную приборную панель G45 BMW X3 с изогнутым двухэкранным дисплеем, который является центральным элементом новейшей информационно-развлекательной системы автомобиля. Двухэкранный дисплей разделен на две части, каждая из которых предназначена для выполнения определенных функций. В качестве системы iDrive в G45 X3, как ожидается, будет использоваться новейшая система BMW iDrive 8.5.
Для G45 BMW X3 будет предлагаться широкий спектр силовых агрегатов - от X3 20, X3 20d или X3 30 для бензиновых моделей до подключаемых гибридов X3 30e. Топовой моделью станет BMW X3 M50 2025 года. В названиях модельного ряда отсутствует обозначение "i", которое раньше применялось для двигателей с впрыском топлива. Вместо этого "i" теперь становится исключительно обозначением электрических BMW. Что касается X3 M50, то модель M Performance будет оснащаться обновленным 3,0-литровым шестицилиндровым двигателем B58 мощностью 382 л.с.
Производство G45 BMW X3 начнется на заводе в Спартанбурге летом 2024 года. Ожидается, что первые экземпляры появятся у американских дилеров в начале осени.

Добавлено: 27.10.2023 22:07

Рубрика:
X3 серия G45

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

2025 MINI Countryman S ALL4 по цене от 38 900 долларов в США BMW Всё о MINI COOPER Все MINI

2025 MINI Countryman S ALL4 по цене от 38 900 долларов в США

Когда в прошлом месяце MINI USA представила третье поколение Countryman, компания воздержалась от каких-либо подробностей о бензиновой модели и ценах. Хотя онлайн-конфигуратор по-прежнему недоступен, сайт производителя существенно обновился: на нем появилась информация о ценах и технических характер...

2024 BMW X5 xDrive50e цвета Tanzanite Blue Metallic BMW X5 серия G05

2024 BMW X5 xDrive50e цвета Tanzanite Blue Metallic

BMW X5 2024 модельного года получил фейслифтинг в начале этого года, и клиенты до сих пор получают поставки этой культовой модели BMW. В США BMW X5 xDrive50e будет бороться за звание самой продаваемой модели линейки. Он оснащен надежным и хорошо известным двигателем BMW B58, работающим в паре с элек...

Rolls-Royce The Pearl Cullinan - единственный в своем роде внедорожник с V12, окрашенный в розовый цвет BMW Rolls-Royce Rolls-Royce

Rolls-Royce The Pearl Cullinan - единственный в своем роде внедорожник с V12, окрашенный в розовый цвет

Обычно седаны Ghost и Phantom получают от Rolls-Royce уникальное оформление. В последнем проекте, выполненном на заказ, ультрароскошная марка представила Cullinan для отца постоянного клиента RR из Ближнего Востока в день празднования 90-летия. Британской марке, входящей в состав BMW Group, потре...