2024 BMW X5 с обвесом от Larte Design

2024 BMW X5 с обвесом от Larte Design
Компания Larte Design выпустила комплект из 10 деталей для доработки фейслифтингового G05, при помощи которых автомобиль приобретает неповторимый брутальный экстерьер.
В передней части автомобиля мастера из Larte Design установили капот с вентиляционными отверстиями. Кроме этого, тюнеры разработали дренажную систему, которая предотвращает скопление воды на капоте. Установили новую рамку на решетке радиатора и новый сплиттер.
Мастера изменили боковой профиль - установили мощные боковые юбки, а также кованые диски, доступные в различных вариантах дизайна и размером от 21" до 23".
2024 BMW X5 получил новые крышки зеркал и передние крылья. На крыше автомобиля появился спойлер, внизу новый диффузор с двойными вертикальными полосами, служащими стоп-сигналами. Выхлопная система состоит из четырех труб в стиле X5 M.
Кузовные детали комплекта могут быть карбоновые, или в том же цвете, что и остальной кузов. Полный тюнинг-комплект кузова из углеродного волокна стоит около 32 000 евро, комплект из композитного материала на основе базальтового волокна (в цвет кузова) - на 30 % дешевле.
Все новые детали крепятся к кузову с помощью специального герметика, который был протестирован на X5 LCI, который проходил испытания на на неограниченном участке автобана со скоростью 290 км/ч.
Источник: Larte Design

Добавлено: 13.02.2024 22:34

Рубрика:
X5 серия G05

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW запускает четыре лимитированные специальные серии в Южной Корее BMW M серия Все BMW M

BMW запускает четыре лимитированные специальные серии в Южной Корее

Южнокорейское подразделение автопроизводителя BMW отличается тем, что основной объем продаж осуществляется через Интернет. Почти каждый месяц на цифровой платформе появляются эксклюзивные специальные серии. В феврале 2024 ожидается выпуск четырех лимитированных автомобилей. Модель M2 G87, доступн...

Раритетный BMW ALPINA B7L (E66) выставлен на продажу BMW Мир BMW BMW AG

Раритетный BMW ALPINA B7L (E66) выставлен на продажу

В автомобильном мире, где эксклюзивность и производительность сливаются воедино, создавая шедевры, заметно выделяется ALPINA B7L. Эта модель, отличающаяся тем, что является одной из двух праворульных (RHD) B7L, зарегистрированных в архивах ALPINA, и является ценным экземпляром, как для энтузиастов, ...

2025 BMW M3 Competition xDrive с мощностью 523 л.с. BMW M серия Все BMW M

2025 BMW M3 Competition xDrive с мощностью 523 л.с.

Недавно компания BMW подтвердила новости о том, что M4 Competition xDrive стал мощнее и представила обновленные купе и кабриолет. В этих автомобилях рядный шестицилиндровый двигатель был доведен до 523 лошадиных сил (390 киловатт), что на 20 л.с. больше, чем у дорестайлинговых моделей. M3 Competi...