2023 BMW X1 2023 и Audi Q3

2023 BMW X1 2023 и Audi Q3
Британский автомобильный журнал Auto Express устроил тестирование BMW X1 и Audi Q3. Оба кроссовера оснащены 2,0-литровыми четырехцилиндровыми двигателями с турбонаддувом. Мощность BMW - 215 л. с., против 187 л.с. Q3. У тестируемых автомобилей автоматические коробки передач и полный привод. Биммер разогнался быстрее - от 0 до 100 км/ч за 7,1 секунды, по сравнению с Audi - 7,3 секунды.
Единственным существенным различием между ними можно назвать тип кузова: тестируемый Q3 — это спортивная модель Sportback.
Несмотря на внешнее сходство, на дороге эти две машины совершенно разные. Audi Q3 Sportback — это воплощение стиля и технологий. Он выглядит уверенно, и комфортнее в езде, по сравнению с Биммером. Информационно-развлекательная система Audi Q3 отличается от iDrive 8 BMW: его виртуальное пространство намного лучше цифровых датчиков BMW. Кроме того, у Q3 есть физический климат-контроль, из-за чего получает много положительных отзывов.
BMW X1 не уступает в технологичности, но в его стиле больше внимания уделяется спортивности. X1 легче управлять, по сравнению с Audi Q3. Компромисс заключается в том, что его ход более жесткий, чем у Audi, что делает его менее комфортным.
Безусловно, покупатель может отдать предпочтение как Х1, так и Q3. Если нравятся спортивные автомобили, то выбор, вероятнее будет в пользу X1. Если в приоритете удобство и простое в использовании техническое оснащение автомобиля, подойдет именно Audi Q3.
Источник: Auto Express

Добавлено: 14.12.2022 18:23

Рубрики:
X1 серия U11 Другие марки Audi

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

BMW 530e 2022 года BMW 5 серия G30

BMW 530e 2022 года

Подключаемый гибрид BMW 530e 2022 года выпуска является одним из лучших универсальных седанов в линейке BMW. Он плавный, удобный, эффективный и достаточно мощный. Но, текущая версия G30 5 понемногу теряет актуальность, поскольку серия готовится к замене. В связи с этим, автосалоны стремятся распрода...

ALPINA B3 Touring LCI BMW M серия Все BMW M

ALPINA B3 Touring LCI

Это поколение ALPINA B3 уникально по двум причинам. Во-первых, дизайн передней части отличается от дизайна BMW M3: у M3 большая решетка радиатора, у B3 – стандартная для 3-й серии. Во-вторых, ALPINA B3 – единственная модель с настоящим двигателем M. ALPINA B3 Touring, является универс...

Двухдверный пикап BMW M4 Ute мощностью 500 лошадиных сил BMW M серия Все BMW M

Двухдверный пикап BMW M4 Ute мощностью 500 лошадиных сил

Кому-то пришла в голову идея взять совершенно новый BMW M4 G82 и превратить его в спортивный Ute, похожий на performance Utes из Австралии. Работа над проектом заняла около трех недель. Автомобиль был изготовлен для автомобильной выставки SEMA. Превращением BMW M4 G82 в спортивный пикап занималас...