Двухдверный пикап BMW M4 Ute мощностью 500 лошадиных сил

Двухдверный пикап BMW M4 Ute мощностью 500 лошадиных сил
Кому-то пришла в голову идея взять совершенно новый BMW M4 G82 и превратить его в спортивный Ute, похожий на performance Utes из Австралии. Работа над проектом заняла около трех недель. Автомобиль был изготовлен для автомобильной выставки SEMA.
Превращением BMW M4 G82 в спортивный пикап занималась компания Dingmann, с целью демонстрации своей линейки деталей из углеродного волокна.
В основу M4 Ute взят совершенно новый BMW M4 2022 года выпуска. Автомобиль получил прозвище M4Maloo, что является отсылкой к австралийскому высокопроизводительному внедорожнику - HSV Maloo, который был выпущен 10 лет тому назад.
После того, как компания Dingmann выполнила часть работ, M4Maloo отправился в European Auto Source. На финальном этапе были установлены колеса Style 963M серого цвета Gunmetal и пружины AST.
Динамически M4 Ute точно такой же, как и спортивный M4 G82, на основе которого он создан. Кроме того, в салоне M4Maloo есть диван в стиле пикапа и задняя дверь, поэтому, его можно считать не только спортивным , но и практичным.

Добавлено: 10.12.2022 13:40

Рубрики:
4 серия G82 M серия Все BMW M

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

ALPINA B3 Touring LCI BMW M серия Все BMW M

ALPINA B3 Touring LCI

Это поколение ALPINA B3 уникально по двум причинам. Во-первых, дизайн передней части отличается от дизайна BMW M3: у M3 большая решетка радиатора, у B3 – стандартная для 3-й серии. Во-вторых, ALPINA B3 – единственная модель с настоящим двигателем M. ALPINA B3 Touring, является универс...

2023 BMW X1 xDrive23d BMW X1 серия U11

2023 BMW X1 xDrive23d

Несмотря на стремление к электрификации, дизельные двигатели продолжают оставаться популярными в Европе и компания BMW продолжает радовать поклонников выпуском автомобилей с ДВС. Например, новый BMW X1. Наряду с широким выбором бензиновых и электрифицированных трансмиссий, U11 X1 поставляется с д...

Manhart MH4 GTR II мощностью 702 л.с. BMW M серия Все BMW M

Manhart MH4 GTR II мощностью 702 л.с.

Как известно BMW M4 CSL (G82) уже имеет все тюнинговые опции, необходимые с точки зрения производительности, но, всегда возможно получить немного больше. Чтобы выделиться из такой сильной базы, Manhart Performance дает рядному битурбированному шестицилиндровому цилиндру более 150 дополнительных лоша...