В СМИ появились первые фото серийного BMW X2 в камуфляже

Баварская модель X2 в скором времени займет достойное место между BMW X1 и X3. Первые предсерийные экземпляры X2 выглядели многообещающими, а теперь производитель показал фото серийной версии. Пока что машина скрыта под камуфляжной расцветкой , но можно заметить значительные отличия в наружной обвеске от показанных ранее моделей Х2.

Концерн решил заинтриговать покупателей поэтому опубликовал не одну фотографию-тизер, а разместил целую подборку фотографий , поэтому на них можно рассмотреть разукрашенный в камуфляж кроссовер со всех сторон, но даже в нем перспективный кроссовер смотрится весьма прилично.

На основе опубликованных снимков, и появлявшейся ранее информации можно уже сформировать предварительное представление о новой модели BMW. Становится ясно что X2 не станет "младшей версией" купе-кроссовера X4, хотя раньше все нечетные модели получали классический силуэт кроссовера, (X1, X3, X5), а четные - купеобразный (X4, X6). Новый BMW X2 в эту логику не вписывается.

BMW X2 будут собирать на переднеприводной платформе UKL2 разработанной в концерне, на которой уже выпускают BMW X1 и компактвэн Active Tourer. По линейке двигателей пока информации нет но, если судить по используемой платформе, она наверняка будет состоять из трех- и четырехцилиндровых бензиновых и дизельных турбированных моторов мощностью 136-231 л.с.

Изготовитель рассматривает возможность выпуска и фирменного полноприводного xDrive, а вот полноценная заряженная М-версия к выпуску пока не рассматривается.

Серийное производство кроссовера BMW X2 будет происходить в Регенсбурге, совместно с BMW X1. А официальная премьера серийной версии состоится в сентябре во Франкфурте-на- Майне.

Фото концерна BMW

Добавлено: 10.08.2017 22:22

Рубрика:
2 серия F45

Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Вам необходимо авторизоваться (войти на сайт под полученным ранее ником и паролем).
Если вы впервые на сайте, зарегистрируйтесь при помощи формы регистрации.

Другие публикации рубрики "Новости BMW"

Новый «заряженный» седан BMW M5 F90 будет официально представлен в ближайшие две недели. BMW M серия Все BMW M

Новый «заряженный» седан BMW M5 F90 будет официально представлен в ближайшие две недели.

Мировая премьера нового «заряженного» седана BMW M5 в кузове F90 состоится в рамках автосалона во Франкфурте в сентябре 2017 года. Наряду с этим появилась информация о том, что баварский автогигант планирует представить долгожданный автомобиль в самое ближайшее время на просторах интерне...

В августе BMW готовится представить новое поколение родстера BMW Z4 BMW Z серия Все BMW Z

В августе BMW готовится представить новое поколение родстера BMW Z4

В BMW назвали дату дебюта прототипа спорткара, который будет именоваться Z4 и разрабатывали они его вместе с Toyota. Это совершенно новая BMW, о которой пока что отсутствует какая либо официальная информация. В СМИ появился первый тизер концепта, на котором изображен силуэт спорткара в кузове "та...

Около 1100 электромобилей BMW i3 используются немецкими государственными службами BMW BMW i Все BMW i

Около 1100 электромобилей BMW i3 используются немецкими государственными службами

С осени 2013 года BMW i3 бесшумно катится по всему миру, с тех пор только в одной Германии было продано более 10 000 экземпляров таких электромобилей. Около 10 процентов из них находятся на государственной службе и используются органами власти, ведомствами и министерствами. 7 августа это количество ...